Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
pinkilis (в системе живафудав)

помогите подобрать шарфик!

наконец-то, поcле полугода рысканий пальто во всех закупках, заказала себе вот такое. определенно на шею сюда что-то надо будет. в аксессуарах я не сильна, имею один палантинчик, но сюда он не в тему точно...
я сама брюнетка, фотки в реге есть... подскажите плиз, какого цвета искать, смотреть, чтоб и не аляписто было, но и понимаю, что и синей/голубой сюда тоже не нужен... желательно с наводками на закупки... :)
сама я высокая, худая. планирую носить или с юбкой и черными сапогами на каблуке или с брюками и ботильонами.
СПАСИБКИ всем откликнувшимся.
22.03.2010 15:46:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Шелковый шейный платок серебристый, с голубыми бликами? Версия про бледно лимонный тоже нравится.

Палантин сюда - это как в 90-е на собачьи шубы платки павлово-посадкие одевали.
22.03.2010 18:45:03, Лиса Патрикеевна
мне тоже,кстати,не нравится,как шея "болтается",но платок шейный или шарфик внутрь)) еще как вариант-голубой с черным рисунком ))) 22.03.2010 16:47:05, Докторенок
Мне думается цвет шейного платка(не надо нагромаждать каждый день палантин) должен сочетаться с другими аксессуарами-т.е. с сумкой и обувью,а синий-Вы правы-будет напоминать скафандр))) 22.03.2010 16:43:36, Докторенок
murzzzzzilka
Традиционно - белый, св. серый, бело-голубой, белый с черным...
Более оригинальный вариант - св. лосось, чайная роза, бледно-желтый...
22.03.2010 16:37:23, murzzzzzilka
Murch
Бело-голубой.., св.лосось.. - то же самое видится :)) 22.03.2010 18:38:33, Murch
Cappuccino
я бы когда забрала пальто, зашла в Аксесуарес и перемерила бы пол магазина, а там видно какой цвет пойдет к пальто, какой вам и надо ль его вообще.... я понимаю зачем шарш вам нужен, но мне тоже кажется что и без него хорошо... а если с ним то я голосую за такого типа как в теме про колготки ) но чисто ИМХО 22.03.2010 16:17:13, Cappuccino
не нужен со стойкой воротником шарфик..будет многослойно и некрасиво. У меня модель Жасмин короткое....я делаю прическу наверх крабиком и серьги одеваю с синими камушками-клево смотрится..и шарфик есть :-) 22.03.2010 16:01:18, Подари мне лунный свет
pinkilis (в системе живафудав)
а какого у вас цвета? интересно фуксия и коралл там какие? 22.03.2010 18:33:45, pinkilis (в системе живафудав)
фото давайте! ;))) 22.03.2010 16:03:56, (ex Gosya)
pinkilis (в системе живафудав)
ну здесь не совсем стойкой воротник. как-то широко слишком. я худенькая, будет шея болтаться как карандаш в стакане... :) 22.03.2010 16:03:19, pinkilis (в системе живафудав)
Аникова
А я не могу с "голой" шеей ходить. Во всяком случае в такую погоду, на которую это пальто рассчитано.

Я обычно отталкиваюсь от "низа". Т.е. если черные брюки + черные ботинки,то черный (или с рисунком) шарф.

Если колготы - можно поварьировать, посмотеть какая сумка. ИМХО, пальто такое яркое. что что-нибудь нейтральное и неяркое. Беж, серый, слоновая кость.
22.03.2010 16:12:34, Аникова
КуКушонок-вреднюшонок
Что-то светлое:
бело-розово-синее или бело-красно-синее.
С некоторыми оттенками оранж тоже интересное сочетание может быть.
22.03.2010 15:58:00, КуКушонок-вреднюшонок
pinkilis (в системе живафудав)
точно что-то светлое надоть... вот бело-розово-синее надо поискать. спасибо! 22.03.2010 16:04:05, pinkilis (в системе живафудав)
КуКушонок-вреднюшонок
У меня есть в пристрое, но шифоновый..
Его только на шею, а не пальто, конечно...-))
22.03.2010 16:05:00, КуКушонок-вреднюшонок
pinkilis (в системе живафудав)
а где пристрой то глянуть? альбом пустой... :( 22.03.2010 18:33:20, pinkilis (в системе живафудав)
А точно нужен шарфик? пальтишко вполне самодостаточное, имхо :)
есси вы такая же брюнетка, то масса вариантов, но цвет кожи ещё важен.
белоснежный, матовый, непрозрачный белый; лиловый; желтый; оранжевый, салатовый, имхо-имхо :)
22.03.2010 15:57:02, (ex Gosya)
pinkilis (в системе живафудав)
да, думается, что шарфик нужен, как-то шея там болтается не красиво... чего-то хочется сверху ей намотать. :)))
имхо.
22.03.2010 15:59:12, pinkilis (в системе живафудав)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!