Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

Peg Prego Culla у кого в закупках есть??

Peg-perego Culla у кого в закупках есть??? сколько стоит???
или
Inglesina Vittoria
22.04.2008 13:30:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m а ф и я (mafi)
хотите пьюмотту? :)
у перег есть слабое место - планка жесткости, на шасси класса а4 (складное которое). коляска мягкая очень, планку жесткости приходится укреплять дополнительно, ибо отлетает, зараза. На коломеской так продавцы и говорят, мол кулы больше возить не бум, из-за планок жесткости. (на ходовые качеств а не влияет, но неприятно с новой коляской ремонтом заниматься)
22.04.2008 13:36:42, m а ф и я (mafi)
FINE
не, подруга только указанные просила 22.04.2008 13:37:21, FINE
m а ф и я (mafi)
на еве куча предложений.
(и, имхо, бу лучше брать люльку. Все равно на 5 месяцев она...не успевает износиться у прежних хозяев, а уж прогулку потом новую только брать.)
Брала я прогулку перговскую у TIAMAT, на еве гляньте, может и люльками занимаются они.
22.04.2008 13:44:43, m а ф и я (mafi)
m а ф и я (mafi)
я там написала еще дополнения про кулу 22.04.2008 13:40:58, m а ф и я (mafi)
FINE
где там??? нужна люлька 22.04.2008 14:16:34, FINE
m а ф и я (mafi)
выше :) я про люльку и пишу, ибо пьюмотта таже перега
у перег есть слабое место - планка жесткости, на шасси класса а4 (складное которое). коляска мягкая очень, планку жесткости приходится укреплять дополнительно, ибо отлетает, зараза. На коломеской так продавцы и говорят, мол кулы больше возить не бум, из-за планок жесткости. (на ходовые качеств а не влияет, но неприятно с новой коляской ремонтом заниматься)
22.04.2008 14:31:38, m а ф и я (mafi)
FINE
я колясочный период 4 года пережила, не разбираюсь совершенно, что сказали найти, то и ищу.
Терминами и особенностями не владею
22.04.2008 14:44:27, FINE
m а ф и я (mafi)
я что-то нетак сказала? :(
пьюмотта-разновидность люльки перговской. (кула - другая модель, но шасси у них одно, пишу про проблемы с шасси, возможные). А закупки на еве в разделе Сп есть. просто точно про модель не скажу - закупают или нет.
22.04.2008 14:49:51, m а ф и я (mafi)
FINE
я просто ничего не понимаю про шасси и рамы :( 22.04.2008 14:54:33, FINE
FINE
или б/у в хорошем состоянии 22.04.2008 13:31:42, FINE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!