Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Irun

@kudiana

офф. прошу прощения за назойливость) - подскажите что вы с брокколи и брюс. капустой делаете? как готовите? мож есть какие фкусные рецепты?
17.03.2010 18:45:58,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

its4udo
В ресторане Икеа - овощные медальоны, сделала дома - карт. пюре + брокколи + цветная капуста (яйцо, можно сыр и пр.). Не жарила, в духовке запекла. Дети уминали за обе щеки! 17.03.2010 23:00:07, its4udo
MadameBovary
тоже люблю брокколи! меня как-то угощали семгой, запеченной с брокколи в духовке-чуточку сметаны и сыра, в готовом виде немного сбрызнуть лимонным соком-объедение! Дочь не выносит брокколи, а тут лопала вовсю! 17.03.2010 20:46:26, MadameBovary
У меня ребенок обожает омлет с брокколи, а я ее просто вареную с маслом люблю :) 17.03.2010 20:35:33, Малиновка
Я не Диана:) Но на гуд куке было много рецептов именно с брюссельской капустой, чуть меньше с брокколи. 17.03.2010 19:38:02, Гулечка
Дерзкая
Можно вставлю свои 5 копеек.Делала котлетки из брокколи,очень вкусные,советую.Дети ели с удовольствием.
http://www.koolinar.ru/recipe/view/27501
17.03.2010 19:29:00, Дерзкая
+1 рядом постою, послушаю)) Знаю, что полезно, не знаю как из этого приготовить что-нибудь более-менее съедобное)) 17.03.2010 18:58:24, Bellz (в системе mrs2008)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!