Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС: новейшие контейнеры для растений М.И.Н.И - С.А.Д.

Анонсирую закупку контейнеров для обычных и ампельных растений для дома, сада, офиса " М.И.Н.И - С.А.Д"
новейшее дизайнерское решение для выращивания растений дома, в офисе, на балконе или в саду.





Красивый, уникальный дизайн
Мобильность и комфорт
Легкость в ухаживании за растениями
Возможность неоднократного использования
Выращивание максимума растений на минимальном пространстве
Наличие свежей зелени для кулинарии
Оригинальное оформление балконов и окон
Декорация фундамента или стен дома
Легкость в изменении оформления окна, балкона или стены
Уникальная система дренажа
Создание мини-огорода или мини-клумбы
Легко возводимые конструкции в саду, в офисе, дома.
Декорация отдельных участков сада
Оформление беседок, пруда, патио
Выращивание Ваших любимых цветов, ягод и зелени
* Щелкните на картинку, чтобы увидеть крупнее
1 комплект ( секция ) имеет "кармашки" для 9 растений . Состоит из 3 контейнеров, поддона и 18 соединительных клипс.
Цвета: белый, зеленый, черный
Срок службы - 10-12 лет.
Габариты: 64 х 58 х 20 см. Вес 3,75 кг. Производство: Португалия
Брак меняется. Механические повреждения, вызванные неправильной транспортировкой или эксплуатацей - НЕТ. Поэтому при получении заказа на общих встречах постарайтесь отойти и проверить свой заказ на наличие повреждений. Если они есть - меняю на месте .

Сбор на 7е в других товарах.
Собираем коробками, в коробке 8 комплектов (секций) одного цвета.
ЦЕНА зависят от собранного нами общего количества:
3 коробки/10 коробок- стоимость 1 комплекта (секции)1786+%/1682+­%
Могу выкупить и 1 корбку, но тогда цена 1 комплекта неинтересна - 1965+%. В рознице 2610р.
Выкупаю на свои или по предоплате, %% стандартные. Желающие внести предоплату могут это сделать на Туле, договориться о встрече в индивидуальном порядке , есть Сбер.
ВСТРЕЧИ:
- общие - сбб. Тула
- из дома 10 мин от м. пр-т Вернадского
- паровозики . Ищу конных машинистов - вес 1 комплекта 3,75 кг . Пишите на подник свои условия.
- курьер
ЗАКАЗ кидайте на подник. В заказе:
- ник
- Имя
- почта
- телефон
- цвет и количество комплектов
- по возможности напишите, где планируете забирать. Если хотели бы курьера - пишите пока приблизительно,
район или улицу, если будут "кучные" адреса - организую Совместного курьера.

Вот то, что я давно хочу ( земляника уже есть, купила в прошлом году в ОБИ, очень сладкая и ароматная ):
на этом фото, думаю, фотошоп, в реале будет выглядеть сплошной клубничной стеной, но не такой развесистой как на этой картинке :)
В опросе отвечала Жажде_Жизни по поводу клубники, по ссылке
15.03.2010 14:01:54,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

AS
в таком пластике не обойтись без особой системы полива и подкормок, да и грунт подбирать.. 15.03.2010 21:51:12, AS
Поливают лейкой каждый кармашек. Так как сверху каждый контейнер закрыт, уменьшается испарение влаги по сравнению с обычным ящиком и поливать надо реже. Испарение идет только через открытую часть кармашка.

Рекомендуемый грунт: 1/3 зрелого компоста + 1/3 песка + 1/3 плодородной земли. На дно - немного керамзита.
Еще в этих контейнерах уникальная система дренирования, лишняя вода выводится.

"Отсек" для каждого растения имеет собственную дренажную систему, позволяющую создать растению наиболее комфортные условия. Также такое разделение препятствует заражению растений друг от друга, если оно по каким-то причинам произошло.
15.03.2010 23:10:44, кузяка
AS
пока растение маленькое - можно лейкой полить..
Разрастется - вся вода по листьям - мимо...
15.03.2010 23:22:09, AS
Madam_sha
охохо не бюджетненько выходит за пластмасски (( 15.03.2010 20:44:00, Madam_sha
Да, но розница 2610 вообще шокирует :( 15.03.2010 21:07:10, кузяка
Madam_sha
жаль, было бы за что... пластик-то и не факт что много лет проживет (((( 15.03.2010 22:26:00, Madam_sha
обещают 10-12 лет. Российские подобные пока не попадались :( 15.03.2010 22:36:44, кузяка
Это хорошо, но все таки про землянику расскажите :-)) 15.03.2010 14:09:12, Кирен
посмотрите по ссылке, про опросе отвечала Жажде_Жизни.
На нижней картинке , думаю, фотошоп.
Реальная клубника будет выглядеть чуть пожиже, но уверена, что красиво, клубничная стена получится, закроет полностью контейнер. Пытаюсь вспомнить название сорта, который покупала в ОБИ.
15.03.2010 14:45:41, кузяка
ага, прочитала :-) мы с мамой давно уже на эту ампельную землянику смотрим :-) 15.03.2010 15:29:58, Кирен
Hemulina
Земляника это развод!Если присмотреться,то можно увидеть,что рисунок ягод на фото повторяется.Это фотошоп, просто рекламная уловка.
Про остальные растения ничего не скажу-не знаю.
15.03.2010 14:29:30, Hemulina
Лакшми
Это не развод, а просто красивая картинка. Для магазина. На самом деле такая земляника есть, и она прекрасно растет в таких "стенках" :) Просто, видимо, на момент фотографирования не было реальных объектов :) 15.03.2010 15:11:45, Лакшми
Лютики-цветочки
Уже давным давно дали опровержение - НЕТУ АМПЕЛЬНОЙ земляники. Это фотошоп. Был достаточно крупный скандал на эту тему. Не стоит спорить. 15.03.2010 16:18:54, Лютики-цветочки
У меня растет, покупала в ОБИ в прошлом году. Пойду-ка я с дачную конфу схожу, может кто вспомнит как сорта называются. 15.03.2010 16:40:44, кузяка
Лакшми
Да? А что же у меня тогда растет? Брала вот этот сорт. Не на балконе, правда, на даче. Но все равно на стойке. Она не непосредственно ампельная, т.е. не цепляется усами и не ползет сама вверх. Но все равно из нее можно сделать вот такую стенку, как на картинке - за счет подсадки растущих усов. 15.03.2010 16:23:59, Лакшми
А у меня вообще крупная, а уж вкусная и сладкая- мням. Вот только усов в прошлом году не дала, может просто не усатая попалась, но цветоносы очень длинные.
Поделись усами от своей! :)
15.03.2010 16:43:54, кузяка
Лакшми
Ага :) Отгрызу :) А малину ремонтантную нать? У меня мноооого :) Крупная оченб, вкусная, аж до октября едим :) 15.03.2010 21:36:39, Лакшми
Давай :) 15.03.2010 23:50:52, кузяка
Насчет рекламы согласна, Белгородской фирме, продающей эту клубнику не доверяю, но ампельные сорта действительно существуют, сама покупала в ОБИ, ссылку дала в ответе Кирен 15.03.2010 14:49:24, кузяка
Лютики-цветочки
Именно про ОБИ и был скандал :-) 15.03.2010 16:19:50, Лютики-цветочки
Земляника у меня растет, так что скандал скандалом, а она есть :) 15.03.2010 16:46:42, кузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!