Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Ю-Ю

Нужен совет - подарок девочке 10 лет...

сынуля сегодня обрадовал, что его пригласила одноклассница на ДР и поскольку я мама исключительно мальчиков - в голове полный хаос.... Девы что любят девочки в 10 лет, что можно подарить.
Буду благодарна если дадите ссылку на пристрой. ДР уже в понедельник.
12.03.2010 09:31:19,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

цветочкина
ой,в зеленограде я как раз и покупала подарок о котором написала вам ниже...
этот магазин с красатой (я там выбирала около 40мин подарок) находиться в крюково в "гармошке"-где раньше коммисионный был и в корп 1824--китайская стена там тоже есть магазинчик подарков.
посмотрите, обязательно найдете что вам надо 9там и шкатулки и колечки и брелочки и все,все,все
12.03.2010 11:04:38, цветочкина
Ю-Ю
а гармошка - это на площади со стороны старого города? 12.03.2010 11:54:35, Ю-Ю
цветочкина
да, где сейчас ценопад, монетка(продуктовый) 3-башни на пл. старого города вот вам нужна (если стоятть лицом к башням и попой к рынку)3-я башня как зайдете сразу на право и там маленькое помещение, но очень приятные девушки, все подскажут и помогут. 12.03.2010 12:33:42, цветочкина
жужжалка
Юль, зайди в магазин "accessorize", любой. Там чего только нет! и будет тебе счастье! Возможно там еще распродажные вещички остались. Может выбрать и сумочку, и перчаточки красивые (по распродаже рублей 300 стоят), и наборы заколок, и колье, и подвески. И упаковка будет отличная. Беспроигрышный вариант. 12.03.2010 10:46:44, жужжалка
Василиса из сказки
Согласна. Там дочке и ее подружкам покупаю. Ну, еще разные такие небольшие магазинчики в торговых центрах есть. Кулончики/заколочки/­браслетики - нравится обычно. 12.03.2010 16:29:46, Василиса из сказки
в фотоальбом загляните, шкатулочки очень хорошие, пишите на подник 12.03.2010 09:38:54, Яздесь
Ю-Ю
посмотрела спасибо. А у девочек уже бывает такое большое количество украшений, чтобы их хранить в шкатулках?
нееее, я точно полный балбес в этом деле :))))))
12.03.2010 09:49:55, Ю-Ю
жужжалка
ты бы видела сколько их у нас в 6 лет! :) пара шкатулок с бусами и браслетами, стекляшками и кукольными колечками, одна с заколками, да и моего барахла сколько сохранилось! а уж если музыкальную купишь - вообще Счастье подаришь! 12.03.2010 10:42:44, жужжалка
Ю-Ю
а вот такая пойдет? 12.03.2010 11:43:37, Ю-Ю
На мой взгляд, такие подойдут

12.03.2010 14:43:12, Яздесь
жужжалка
нет, это для мам по-моему! 12.03.2010 12:03:16, жужжалка
Ю-Ю
эх, тогда шкатулку буду еще искать... 12.03.2010 12:05:27, Ю-Ю
WALL-E
Да Вы что. :) У девочек свое на уме. Я когда спросила свою подругу, что подарить ее младшей дочке. Так она ответила - "Подари шкатулки любые. У нее щас мания начинается все собирать и складывать и не только украшения " :) 12.03.2010 10:14:14, WALL-E
Ю-Ю
т.е. это действительно "ценный" подарок?
Я так волнуюсь, т.к. сынулю первый раз пригласила девочка и там он будет единственный мужчина. Надо не ударить в грязь лицом :)
12.03.2010 10:20:54, Ю-Ю
цветочкина
дарите шкатулку, ну и можно что то вшкатулку положить...(моей мальчик на 8 марта подарил маленькую шкатулку, а там серьги-бабочки), а др. мальчик подарил ну очень красивую заколку. такой подарок можно и на д.р.
ой а можно еще в магаз (не помню как точно наз. что-то интересные или необычные подарки или просто подарки) я доч-ой подруге покупала: коробка подарочная в ней банка с раствором там жемчужинка и + рядам бархатное сердечко а на нем кулончик в который надо вставить жумчужинку, и при этом обязательно загадать желание(так на коробке написано и какая жем-на достаниться она что-то обозначает----смешно конечно ,но девочке понравилось)
а нам всего 10 лет
12.03.2010 10:41:13, цветочкина
Мальса
+1, моей дарили такие пару раз - очень нравились 12.03.2010 11:03:04, Мальса
Ю-Ю
спасибо большое за советы. Пойдем украшения с сыном выбирать, пусть приучается женщинам подарки делать! 12.03.2010 11:40:38, Ю-Ю

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!