Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Medina

Ищу отзывы о Вивасан

Девчонки, кто-нить пользуется Бадами Vivasan? У меня коллега пьет Расторопшу для очистки печени и за год очень сильно похудела, причем ведет сидячий образ жизни.
И есть ли у кого-нить в закупке продукция этой фирмы?
09.03.2010 15:52:08,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Закупать ее здесь нельзя, это МЛМ. Я раньше Вивасан покупала, но БАДы не пила, только эфирные масла, могу сказать, что они очень хорошего качества, на уровне. Косметику брала - средненькая, что-то хорошее, что-то не очень понравилось.
Регистрируйтесь у них, дают хорошую скидку, склад удобно расположен, на Третьяковской (5 минут пешком от метро).
09.03.2010 16:18:09, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
rondo
Есть теперь офис на Серпуховской - я после общих на Туле иногда туда пешочком прогуливаюсь:) 09.03.2010 20:39:57, rondo
Medina
эфирные масла тоже во внутрь принимать? 09.03.2010 16:54:04, Medina
Фанаты Вивасана говорят, что они достаточно качественные для этого. Со 100% уверенностью могу сказать, что пьют эфирные масла фирмы Ка*ре*л Ха**де*к (я ими занимаюсь и в их качестве уверена), но я противница приема эфирных масел внутрь. Такие вещи может назначать только врач, т.к. эфирные масла - очень концентрированные вещества и самолечение ими может плохо кончиться.
Я эфирные масла добавляю в косметику и сама ее готовлю с их использованием.
09.03.2010 18:41:22, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
я тоже пила расторопшу, но ее можно только месяц пить, не год... курс не раньше, чем через три месяца. а там много классного, эфирные масла, витамины, шампуни и т.д.
только в закупках вряд ли, это ж сетевой маркетинг. регистрируетесь и берете сами, минус 40%
09.03.2010 15:58:57, Zlatavlaska
Прием расторопши рекомендуется чередовать с напитком Артишок. Тогда и курс приема можно продолжать месяца 3 и эффект будет лучше. А набор препаратов такой, что всегда можно пропив курсом один препарат, заменить его другим. Комплексный прием дает очень хорошие результаты. Я уже больше года пользуюсь этими препаратами и их эфирными маслами. Мне очень нравится как они работают в различных ситуациях. от применения каких либо лекарств отказалась полностью благодаря этой продукции. В офисе на Серпуховсеой всегда можно проконсультироваться у врачей по любому заболеванию. 15.04.2010 21:17:49, VivaC
Medina
а какой у них сайт именно их? А то довольно много по поисковику выходит сайтов, предлагающих их продукцию 09.03.2010 16:53:31, Medina
Вру, вот их сайт, похоже (помню, что находила как-то): 09.03.2010 18:44:34, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Нету сайта у головной организации. Можно к ним попасть только через других дистрибьюторов, я регистрировалась тут http://www.viv***asan.org/ К Вам подъезжает милая девушка-дистрибьютор, заполняете с ней бланки, она выдает Вам карточку и можете о ней забыть :) Скидку все равно получаете одинаковую, вне зависимости от того, кто у Вас дистрибьютор. 09.03.2010 18:43:36, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!