Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЮлиЧка

Нарядные платья для девочек.

Девочки, подскажите мне пож-та, кто собирает красивые платья. У дочки скоро выпуск в саду, а красоты нет. И еще вопрос кто-то из девочек оргов помню пристраивал перчатки вот такие, у кого?
СПАСИБО!!!
09.03.2010 10:12:53,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

перчатки у сашкиных жен были,а платья можно посмотреть у сати,таксы,цвяточка,­кунжутки 09.03.2010 14:17:32, докторица
Сейчас у TAKSA в системе распродажа МЛ. Есть красивые платья. Я на такое молочное (золотистое) со съемными рукавами записалась. 09.03.2010 11:52:49, Sina
нез@будка
А вы не знаете как у них с размерностью? На 94 лучше брать 98 или 104? Спс. 09.03.2010 12:45:21, нез@будка
Yasya
зависит от комплекции ребенка ИМХО. Я бы, пожалуй 104 брала, они такие красивущие, что если перерастете быстро, то жалко будет. Я по этой причине стараюсь у МЛ брать нарядные юбки с блузками-кофтами-туниками. смотрятся не хуже платьев, а живут дольше. Мы в МЛ уже 4й год :-). Обожаем!!! 09.03.2010 13:15:39, Yasya
нез@будка
Спс. Мы худые и мелкие)) В 2,9 рост 90 и вес 11 с копейками)). Платье навырост смотрю, к осени рост примерно 94 будет. Пойду еще и юбки с блузками смотреть, люблю распродажу)) 09.03.2010 13:22:14, нез@будка
Cашкины жены. 09.03.2010 10:22:15, Июля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!