Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Проведу БЕСПЛАТНУЮ фотосессию обряда крещения

Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, не переносите хотя бы 2-3 часа! Тут все свои, верю, что найдутся заинтересованные.

Съемка на условиях TFP

Я здороваюсь со всеми!

Я бы хотела провести фотосессию обряда крещения. Идеально, чтобы крестили малыша новорожденного. Но дети лет до 3х тоже рассматриваются.

Зачем мне это нужно?

В моем портфолио не хватает такой именно съемки. Да и попробовать себя в этом жанре давно пора. А все мои друзья давно крестили своих младенцев…

Условия съемки TFP подразумевают, что фотограф и модель оказывают друг другу взаимную услугу.

Фотограф (в данном случае я) проводит съемку, обрабатывает фотографии, несколько штук (на свой выбор) предоставляет вам в отпечатанном виде, и большую часть съемки с цветокоррекцией и подготовленную к печати отдает вам в электронном виде. Все электронные версии фотографий будут носителем моего логотипа (это обязательное условие!) - небольшой фирменный значок в углу фотографии, который никаким образом не портит фотографию. Мне это нужно для защиты моего авторского права.

Модель предоставляет себя для съемки. И подписывает модельный релиз - разрешение на использование ваших фотографий в моем портфолио и представления на фотовыставках (если будут такие шедевры). В данных условиях, при крещении, от модели также требуется договоренность с батюшкой, который будет проводить обряд, дающий разрешение на съемку (иногда это не разрешается, но в Москве - редкость).

Для меня имеет значение возраст младенца и храм, который вы выберете для крещения. Чем стариннее - тем для меня лучше. Поэтому отбирать буду именно по этим критериям.

ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ПОДНИК, ЗДЕСЬ БЫВАЮ РЕДКО!
18.02.2010 12:31:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
ПолуОФФ: Я, блондинко, долго ломала голову, что такое "сниму обряд крещения" - ну как "порчу сниму", что ли? Думала - зачем его снимать, вроде, ничего дурного в нем нет... :))))))) 18.02.2010 12:34:45, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
И я:-) 18.02.2010 12:47:05, murzzzzzilka
:)))!!! В первый момент прочтения заголовка посетила та же мысль:)! Очень смеюсь! 18.02.2010 12:42:06, piavka
Ren@ta
Не вы одна, я тоже дооолго думала. Мы как раз креститься будем кстати))) 18.02.2010 12:37:51, Ren@ta
Individuale
СНИМИТЕ Наташкиного - у нее такой мальчик крррасивый
офa - а вы где будете?
18.02.2010 12:39:04, Individuale
Ren@ta
Кать, я такую церковь красивскую на Таганке видела, прям как глоток воздуха свежего она!! Хочу съездить в выхи договориься, но она большая, там наверное много детей набирают.
Ася глючит че то, не соединяет.
18.02.2010 13:13:21, Ren@ta
Individuale
у меня герасимовы в старой церкви тоже где то в районе таганки крестились - ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ - хошь узнаю? и небольшой - и по одному 18.02.2010 13:28:25, Individuale
Ren@ta
узнай, может это моя и есть))) 18.02.2010 14:31:37, Ren@ta
+ тоже так же прочитала :) 18.02.2010 12:37:01, Яздесь
Грёмдыхана Быблогрузева
для меня, как для фотографа, это слово имеет единственной значение - ФОТОГРАФИРОВАТЬ:) 18.02.2010 12:38:05, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Ир, это я блондинко. Не подумала о возможности такого толкования. Сейчас исправлю, спасибо за наблюдательность:)
Не журналист я ни разу:(
18.02.2010 12:36:00, Грёмдыхана Быблогрузева
Kotena
Вот и меня не очень понимают иногда :-) 18.02.2010 12:51:10, Kotena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!