Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про выпускной в садике...что одеть?

Девчат. сходите по-ссылке, подскажите,что одеть на выпускной в саду ребенку?
14.02.2010 17:00:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mycu
Брюки и рубашка(желательно не белая:)) и если хотите жилет..тогда двойку.
Пиджак бы не одела ТОЧНО!
14.02.2010 20:41:40, Mycu
))ну вот))а какую тогда рубашку-то??
Я кстати в вашем предложении "запала" на вельветовый костюм морковного цвета...)) вот теперь думаюююю....
Благо время есть до апреля-то)
14.02.2010 20:52:26, Pemair
Mycu
Я бы взяла серый костюм-двойку и розовую рубашку....или брюки и цветную рубашку,но точно не белую..В белых будут все..а в цветных нет и Ваш джентельмен будет выделяться:) 14.02.2010 21:20:42, Mycu
Annushka_ry
Мой был в светлой двойке (брюки+жилетка), макасах в цвет, белой рубашке с бабочкой в тон к костюму (отдельная песня - это как я 5 лет назад искала рубашку под бабочку) 14.02.2010 18:37:48, Annushka_ry
MacJluHka
мы пойдем в брюках от Муси
в линеечку.
и рубашку еще куплю новенькую.
в линеечку светленькую..
галстук.
и всё. больше ничего. в саду жарко, думаю на улице тоже будет жарко.
ну ботинки красивые само собой :)
14.02.2010 18:12:44, MacJluHka
мой был в брюках, рубашке бледно-сиреневой и галстук в тон. пиджак, ИМХО, абсолютно бесполезная вещь. в нем было бы жарко(выпускной тоже был в апреле)+ его некуда потом носить , а рубашка и брюки пригодились в школе 14.02.2010 17:21:43, Рене
m a f i
Вот абсолютно на ваш вкус!
В том году был хваст, сыночек Дождика, если не ошибаюсь. Просто великолепен был в неординарном клетчатом( не помню точно :) пиджаке и галстуке-платке.

мой был так одет. Очень просто и бюджетно в распродажный хлопковый костюм РТ. (меня, правда тут раскритиковали про несоотвествие ткани костюма и типа рубашки с галстуком :)) Но, у меня было только такое заготовлено :)
14.02.2010 17:05:00, m a f i
m a f i
да, и в нашем саду жарко было даже в хлопковом пиджаке, носился потом просто в рубашке...выпускной мы закончили в час ночи %) 14.02.2010 17:07:00, m a f i
nice(Катюшка)
может нам тогда и не стоит пиджак покупать? 14.02.2010 17:30:46, nice(Катюшка)
m a f i
многие брали костюмы с расчетом на первый класс сразу, в них и приходили. На фото, конечно, лучше в пиджаках-жилетках детки смотрятся. Но на неофициальную часть многие даже переодевались в обычные джинсы и футболки. 14.02.2010 17:33:00, m a f i
nice(Катюшка)
спасибо. 14.02.2010 20:00:21, nice(Катюшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!