Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Нужна парта для самых маленьких...можно пластик...у кого смотреть?

Ребятенку моему надо сидеть где-то...чтб лепить...творить...калякать)
Встал вопрос в покупке парты, лучше слитника - т.е. где все сразу вместе.
У кого-нить в закупках есть?
Может и две возьму)))
10.02.2010 22:43:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МУРКА
написала на подник 11.02.2010 10:52:39, МУРКА
al_gol
купите в Икее деревянный столик и стульчик детские, это идеальный вариант. Слитную пластиковую парту очень не советую. Мы купили правда в Гуллив---ере план---тойз столик и стул деревянные, но разницы особой нету, можно было бы взять дешевле без наворотов. Деревянное всё более приятное для занятий и устойчивое(ребёнок обязательно будет залезать на мебель) 10.02.2010 23:01:09, al_gol
EkZotika
Почему хочу слитник: он у меня очень предприимчивый и подвижный ребенок. Если стульчик будет отдельный - он его обязательно куда-нить будет "ушатывать"...задвигать и т.п. А еще подставлять туда, куда без него не дотягивается в комнате))))))))А парту особо не подвигаешь)Да и сеть-встать с зафиксированной поверхности годоваське куда проще, чем с подвижной. 10.02.2010 23:10:00, EkZotika
У нас слитная деревяная парта. Ничего не отпрокидывается,очен­ь удобная. Дочке 1,5года. Насчет покупки не подскажу-нам подарили. 11.02.2010 05:01:32, Мирабель
EkZotika
а название подскажите? 11.02.2010 13:24:21, EkZotika
Аллю
У меня оба ребенка сидели за слитником с полутора до 4-5 лет. Но нам подарили, сама бы я, наверное, не купила. Очень удобно.
Примерно такая:

Но у нас еще крючочки и отделения для мелочевки по бокам, в верхней части парты стаканчики для карандашей-фломастеров. Пр-во Италия.
11.02.2010 00:19:19, Аллю
EkZotika
да...такую и хочу - чтоб и в парту что-то убрать можно было...и кармашки всякие) 11.02.2010 13:30:55, EkZotika
al_gol
Ну а смысл, в 4 года опять стол покупать? Моему 4 и он нормально сидит за маленьким столиком ещё. 11.02.2010 00:50:43, al_gol
al_gol
пластиковую парту он просто опрокинет на себя или протащит и встанет на неё целиком, тк они лёгкие. Слитник неудобен. У меня тоже ребёнок подвижный и тоже в год и три я купила ему вместо стульчика стол и стул. Просто я уже исходя из собственного опыта пишу. Стул должен быть устойчив, и стол.
У нас кстати ко всем углам столов прикручены силиконовые нашлёпки, шкафы бфли прикручены к стенам, сейчас нет, тк другие шкафы, и на всех ящиках ограничителии закрывашки прикручены.
10.02.2010 23:44:22, al_gol
EkZotika
с первым сыном у меня тоже было отдельно.
А вот в гостях у подруги мы попробовали на слитнике - просто очень понравилось...даи сыну тоже)
нашлепки у нас не прижились - теперь лежат в ящике...невостребованными...обходимся и без них. Ограничители открывания ящиков очень спасают)
11.02.2010 13:28:00, EkZotika
buslik (в системе gvv9)
он у вас и обычный стул так возьмет и залезет, тоже за икеевский, прослужил обоим детям, очень удобен для занятий 10.02.2010 23:39:00, buslik (в системе gvv9)
EkZotika
за обычным (кстати икеевским)))) надо в кухню идти) 11.02.2010 13:31:44, EkZotika
Купили в Детях за 1200 стол и сул комплектом, складные, оч. удобно. Кроме основного назначения подтаскивает стол и катается с него на канате. Специально примеряет, где его поставить, чтобы долетать удобно! Я не против, даже рада. 11.02.2010 09:27:52, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!