Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

Есть любители отправлять-получать открытки?

Смотрите, какой интересный сайтик (по ссылке) - можно отправить свою открытку по случайно выбранному адресу и получить открытку из любой точки мира.
09.02.2010 14:36:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О, я в это играла лет 25 назад! Действительно, получила целый альбом открыток со всего СССР, до сих пор хранятся : )) 09.02.2010 23:23:27, jurnaluga
Elo4ka (Сходненская)
прикольно! Я о таком не слышала... 09.02.2010 16:25:36, Elo4ka (Сходненская)
Я уже 10 месяцев обмениваюсь, очень здорово :) 09.02.2010 14:39:00, makitra
tigriska
а в чем суть? 09.02.2010 15:09:56, tigriska
Суть собственно обмен открытками :)
Мне очень нравится найти с утра в почтовом ящике симпатичную открыточку с интересной маркой и с рассказом о стране, себе или просто приветом из стран, в которыя я, может быть, и не попаду никогда.
Еще для меня лично приятно почитать про человека, который мне выпал, узнать интересы и выбрать приятную ему открыточку.
Ну и кроме настроения хорошего есть еще плюс - вся переписка на английском. Для меня повод что-то вспомнить или узнать что-то новое, так как дургой практики нет :)
По ссылке некоторые полученные мной открытки (первое время сканировала и выкладывала).
09.02.2010 15:20:00, makitra
ТАКСА
а если на языке суахили напишут, но будет все равно интересно узнать? как быть? 09.02.2010 16:08:58, ТАКСА
У каждого пользователя указаны языки, которыми он владеет. Пишут на одном из них. Английский считается официальным языком проекта. Вряд ли найдется пользователь, который активно посткроссится, но не знает языка. Если и найдется - учитывая, что редкий случай, буду считать, что мне повезло :) 09.02.2010 16:13:33, makitra
А еще мы, привыкшие к издержкам СП, тем более готовы к таким издержкам посткросиинга :)
Вообще на сайте есть простые и четкие правила и вот за 10 месяцев мне не попался участник, который им бы не следовал.
09.02.2010 16:23:00, makitra
ТАКСА
может всех наших туда отправить? для тренировки? :) 09.02.2010 16:35:35, ТАКСА
:) 09.02.2010 16:40:00, makitra
Rodos
красивые:) медведей много, наверно, привязка к ассоциациям о России:)) 09.02.2010 15:35:00, Rodos
Нее, там просто рассказываешь о себе и можно написать каким открыткам ты был бы особенно рад. Ну вот я написала, что увлекаюсь авторскими мишками Тедди, и хотела бы получить открытки с ними или просто медведями :) 09.02.2010 15:38:13, makitra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!