Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

что является браком

Краем уха слышала разговор о том, что сломанная кнопка на куртке не считается браком, мол ее можно в любой мастерской сделать, но а если цвет надо подбирать, а еще время, а еще платить за это, разве не подлежит обмену вещь которую нельзя взять и носить сразу после покупки,а надо тратиться на устранение каких-либо недостатков??
как считаете?
08.02.2010 11:15:46,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне на сумке на фирме переклепали, правда долго, но там куча клепок была и если б одна была другой, то было б сильно заметно, если выпавшая клепка не потерялась бы, то конечно проще в мастерской сделать 08.02.2010 14:26:18, kriksa
в магазинах вещи без кнопок или со сломанными идут со скидками, так же как испачканные и т.п. Из чего следует, что магазин считает такие вещи браком. 08.02.2010 11:44:23, zetinson
меня больше интересует вопрос, а в принципе фирма считает это браком или нет или разные фирмы по разному, ведь иногда есть аля фирменные кнопки и т.п. вещи 08.02.2010 11:37:23, Atissa
Madam_sha
думаю в таком случае вам самой выбирать что вам проще, пойти поставить кнопку в мастерскую и носить вещь или заморачиваться с обменом у орга, не факт что орг вернет вам деньги, не факт что заменит на такую же вещь, скорее всего возьмет на обмен на фирму, а это кучавремени. 08.02.2010 11:26:00, Madam_sha
MacJluHka
у меня было так.
орг мне отдала денежку.
08.02.2010 11:24:52, MacJluHka
yazva_ya
ИМХО...у меня так с хуп****пой было-30р и никаких проблем с обменом-поезками и тд 08.02.2010 11:24:00, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!