Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Сколько сейчас стоят тюльпаны оптом? Надо будет много

Это собственн и вопрос
01.02.2010 14:20:38,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jyliya
Мне тоже нужно будет к 8 марта.
А где их можно будет приобрести или кто этим будет заниматься, подскажите???
01.02.2010 15:25:03, Jyliya
Цветы на Белой даче заказывать надо. Мне там ооочень нравилось в свое время. 01.02.2010 15:48:41, Ягуар
А как это сделать? Есть контакты? 01.02.2010 16:44:03, Zhu-zha
Просто выйдите на сайт питомника "Белая дача" и свяжитесь с консультантом. Чем больше букетов Вы закажете (а я заказывала именно букеты, выходило по цене как-то даже выгоднее чем просто свежая срезка), тем дешевле они будут стоить. Тюльпаны надо заказывать срочно!! Если нужен красивый дорогой букет из разных цветов (не обязательно специфически весенних типа ирисов, тюльпанов и крокусов), просто обозначаете примерный ценовой предел и цветовую гамму. Флористы там очень хорошие, букеты делают с большим вкусом. 02.02.2010 09:05:53, Ягуар
ТВЛ
и мне, если можно. очень много в мае понадобится 01.02.2010 18:29:26, ТВЛ
MacJluHka
от 20 за одын 01.02.2010 14:21:33, MacJluHka
спасибо 01.02.2010 14:21:55, A_rina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!