Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Цирк Вернадского и Бременские музыканты

Девочки,хочу поделиться своими активными выходными. В субботу вечером ходили в цирк Вернадского "Ларец Шокоталя". Покупала билет за 500р с ребенком (по одному). Делюсь впечатлениями встречает при входе билетерша, нагло заявляет чтобы мы купил еще билет я говрю ребенку 3года , нет всучила нам программку (2 штуки по 60)тогда только пустила. Я не скандальная доплатить так доплатить, но это все было сказано в таком тоне просто жуть. Сколько хожу с ребенком последние полгода нигде не требовали второй билет, но когда иду я готова к тому что нужно заплатить. Вопрос Вы как ходите с 3лет? Дальше прошли Раздевалки. Не в любой раздевалки ты можешь раздеться только в том сектаре какой у тебя билет. Обежали ну да ничего. А еще машину очень трудно поставить. Ну началось представление,народу много полон зал,отовсюду видно помоему мы сидели
на 15 ряду и все хорошо видно. Сидения жеские (ничего не поменялось) с антрактом. Животных было много верблюды, лошади, тигры, зебры, страусы, обезьянки, вообщем понемногу для нашего возраста самое оно. Представление красочное костюмы красивые, понравилось. Да и еще и дед Мороз был. Шутки тоже нормальные (правда для взрослых).
Бременские музыканты всем советую, молодые актеры представление идет полтора часа наверно,без антракта на одном дыхание. Правда мы любим мультик этот с ребенком может поэтому еще. В принципе все по мультику ничего нового, песни те же (я сидела с ребенком подпевала настроение создали соответствующие), но ребенок в восторге. Да покупала билеты по 300рубл в бильэтаже спустились в партер сели на первый ряд , без проблем. К ребенку еще Трубодур (голубоглазый)подоше­л рядом с ним распевал, ребенок сидел с раскрытым ртом. Вобщем ребенку понравилось очень очень. Молодцы для нашего возраста, кстати много взрослых сидело без детей тоже довольные. Вот девочки отчиталась всем советую театры в зимние вечера. Да билеты заказываю по инету выкупаю в метро очень удобно (это не реклама)
31.01.2010 23:12:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Amelie
Мы тоже были в субботу, на 19.00.
Мне понравилось безумно! Может, потому что мы в цирке полтора года не были...
По поводу входа с маленькими детьми... Видимо, билетерш уже откровенно задолбалди наглые родители, желающие пройти втроем по двум билетам с ребенком ростом с шестилетку... Прям перед нами такую картину наблюдала. Родители, и девочка ростом не меньше 115см:)) Мамаша с пеной у рта доказывала билетерше, что ее "малышке" еще нет 3-х лет, а папенька стоял, смущенно потупив глаза))) И чего ждать от этих женщин, которые через одного сталкиваются с такими ситуевинами?
Гардероб - дааа... Это песня просто:(( Но меня подружка предупредила и мы вошли в цирк в первых рядах и бегом раздеваться, стояли недолго.
С парковкой нам повезло, место прям перед нами совободилось, на газон залезать не пришлось. А вообще, тоже ужас-ужас..
Ну и на радость папам, фигуристые артистки, но в довольно откровенных для детского представления нарядах, имхо:)
01.02.2010 11:32:04, Amelie
да но я не до такой степени моему 3г (к четырем близеться) Меня поразила в какой форме это все было высказано да и сэтой програмкой,я говорю не против заплатить, но настроение испортили сразу.. 01.02.2010 18:36:04, bufetik
Спаниелька( в системе Nostalgy)
+100 за "Бременских!!! Ходили в декабре.Очень понравилось и разновозрастным детям и их мамам! 01.02.2010 00:13:27, Спаниелька( в системе Nostalgy)
новогоднее на вернадском было последнее в этом сезоне. По сравнению с прошлыми годами сильно хуже, много болтовни совершенно не интересной ни детям, ни взрослым; животных много, в смысле именно разновидностей, а вот выступали они маловато. Зато папы радовались - блещущих полуголых красавиц было в избытке. С парковкой - мы приехали к началу представления, нормально запарковались, правда на газоне, но мы так поняли, что это с разрешения. Раздевалки - всегда так было, разделение по секторам, это удобно ИМХО. Что не пускали по одному билету - странно, т.к. обычно пропускают даже с 4летками, видно "голова болела" у билитерши, сори. Цены в буфете убили наповал, маленький сок J7 - 50р. В следующем году подумаем идти ли... 31.01.2010 23:54:37, isidor1
Да девчонкам я обзавидовалась фигурки отточенные, цены бешенные.. 01.02.2010 00:09:32, bufetik
А нам бр музыканты не очень понра... как-то на сельский клуб похоже 31.01.2010 23:53:39, ksu75
+1 01.02.2010 02:41:23, Lapik
Ребенку очень, а я может с цирком сравнивала лучше БР 01.02.2010 00:11:22, bufetik
в каком секторе сидели?) 31.01.2010 23:48:29, isidor1
В 01.02.2010 00:09:55, bufetik
Наталия Н.
Спасибо! как раз думаю кудаб с детем сходить! 31.01.2010 23:14:51, Наталия Н.
пожалуйста 31.01.2010 23:18:36, bufetik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!