Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

когда носят Д*е*м*ары,на какую погоду.

Они как валенки или холоднее.Промокают или нет.Подскажите,пож.Заранее всем спасибо.А то ,может,и деньги не надо тратить зря.
30.01.2010 14:58:59,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murch
Посмотрите новые модельки. Типа Джой и Ноби, у них покрытие влагозащищенное. 30.01.2010 19:19:58, Murch
единственное, это зима. на лужи не рассчитаны. от снега не промокали. 30.01.2010 19:07:24, лорамиг
зима, даже на холодную одевали без носка, НО мы при покупке сразу меняли стельку на более толстую.
Очень довольны, только в этом году перешли на другую марку(нога выросла))
30.01.2010 19:06:25, лорамиг
Juls_P
Мы носили на морозы (от -5) в год с хвостиком, ничего не промокало, двигалось дитя ловко, вроде бы особо не скользили.. В этом году Ку*ому в аналогичных условиях носим, не хуже, и застегивать не надо. :) 30.01.2010 18:27:14, Juls_P
по теплу как валенки. В слякоть тоже не годятся-промокают, где ткань, сверху, если влаги не много не страшно-подошва толстая. Мы в дождь промокли насквозь. Остальную зиму ходим не снимая с удовольствием. Ножки всегда теплые. В отличие от валенок-очень удобно одевать и снимать. 30.01.2010 18:18:22, мас (в системе vatt)
pelageya
Мы носим эту зиму.Гуляли подолгу при температуре до -15, ноги были тёплые. В морозы от сада до дома тоже ходили, вроде нормально. Пока я довольна. 30.01.2010 17:37:14, pelageya
amadei
моя мелкая в демарах две зимы оттопала - всегда ножки теплые были и сухие. но мы в лужах не лежали и по глубоким не бегали :) 30.01.2010 17:01:11, amadei
al_gol
они промокают, если вода попадёт выше резины. Мы не носим никогда:-) Лучше за те же деньги или чуть дороже купить кожаные ботинки на меху российского производства, или валенки, чем резину с тряпкой, которая форму не держит. У моего ноги мёрзли и он вообще отказывался в них ходить. 30.01.2010 15:41:17, al_gol
Murch
Новые модели не промокают. У них зменился состав верхнего покрытия. Ну может если постоять в луже, то конечно промокнут, но Демары и не стоит носить в теплую погоду, для этого существуют сноубутсы.
Обычные валенки вещь конечно хорошая, только когда мы искали валенки обоим детям, то с нашим подъемом ни в одну модель не влезли, даже те, которые с молнией.
Так что Демары для нас были спасением.
30.01.2010 19:17:50, Murch
Юльичок
промокают - кошмар!!! ноги не мёрзли, но больше их не беру 30.01.2010 15:48:35, Юльичок
m a f i
а где промокают? интересно уже просто.
Просто после прогулки по снегу? Какая модель с овчиной или валенком?
30.01.2010 15:51:00, m a f i
Юльичок
Модель была на шнурках. Промокают, как выше написано, там, где кончается резина и начинается ткань. Мои дети любят лазить по сугробам, шлёпать по лужам . 30.01.2010 16:38:59, Юльичок
m a f i
ну мои все сугробы облазили...а лужи нет, для луж у нас другая обувь :)
После снега всегда сухо.

Вот сегодня пришли после 2 часов валяния-гуляния на горках - сухо, даже не просушиваю никогда, не промокает ничего.

Вот модель с валенком надо было всегда просушивать после прогулок, конденсат там образовывается...

30.01.2010 17:05:00, m a f i
al_gol
я после одной модели больше на эту обувь не смотрю:-) У меня просто и для луж, и для снега одна и та же обувь:-) 30.01.2010 20:51:35, al_gol
rondo
Дочка носит модель из овчинки, зимой в них просто красота! Ну, а то, что в слякоть промокают, так и куому в слякоть одевать нельзя. Нет универсальной обуви на всю зиму. Поэтому Демары люблю, покупаю и не понимаю категоричного отказа от этой обуви. 30.01.2010 15:58:41, rondo
m a f i
голословные утверждения не подкрепленные опытом :P
Если отказывался носить, то почему выводы о промокаемости и холодности такие категоричные? :)
30.01.2010 15:48:00, m a f i
al_gol
Да покупайте их, для меня это не обувь для ребёнка, мешки на завязках какие-то:-)
Где я написала, что отказывался одевать? Отказывался в них ходить, дома ходил, а на улице в демарах плакал и просто в основном стоял, ноги после прогулок были холодные, после снега ещё и мокрые, к тому же, нога в них потеет, потому что они резиновые - влагоотведения нет, стелька мокрая после прогулки, а утеплитель внутри такой, как в мембранной обуви, но это ж не мембрана:-) Поэтому я предпочитаю теперь ребёнку покупать нормальную обувь супер---фит:-), и мы обходимся 1 парой на сезон осень-зима, а не стописят тыщ пар на каждую погоду:-)
30.01.2010 20:49:33, al_gol
m a f i
у нас утеплитель - овчина :) легкие, теплые.

Про какой такой мембранный утеплитель я не поняла...что ж за модель вам такая досталась?

стописят тысяч пар, это не про нас, были бы девочки - это даааааааааа :)
30.01.2010 21:33:00, m a f i
al_gol
в обуви типа супер---фит внутри слой шерсти. У вас овчина куском или просто шерсть? Для меня демары - не обувь для ребёнка, что бы там они внутрь не положили:-) Я для себя закрыла вопрос с ними, бюджетно, но я ему лучше куплю куо--му. 30.01.2010 22:09:56, al_gol
Innulik
мой в коляске в них ездил,да и ходил он тогда еще очень плохо, так как я ему их в 10 месяцев одела, но ножки всегда в них тепленькие были. Я после каждой прогулки проверяла. И это была единственная зимняя обувь, которую я смогла на него одеть, т.к. они мягонький и широкие. 30.01.2010 16:16:00, Innulik
m a f i
вот у меня аналогичная проблема, у детей моих ноги в маленьком возрасте как валенки. Не засунуть ни в куому, ни в СФ...даже в простые валенки с трудом. Демары просто наше спасение. ТАм подъем не важен...и без носка всю зиму носят дети, ноги теплые, сухие.
Никто не пристраивает оранжевые 26 размера? :) мне очень надо на след. год :)
30.01.2010 16:28:00, m a f i
яшма
Вот тут смотрела? 30.01.2010 19:16:43, яшма
Мы носим от -5 , в 0 жарко в них 30.01.2010 15:27:45, Цинцинелла
Носим прямо щас - но мы гуляем по полчаса - минут 45 не больше... 30.01.2010 15:17:39, Caracol
m a f i
мы носим постоянно, это у мелкого зимняя обувь.
и в -25 и в 0 одинаково теплые ноги.
30.01.2010 15:12:00, m a f i
rondo
Согласна. Очень лёгкие и тёплые. 30.01.2010 15:59:57, rondo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!