Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Anastezziya

Оплата на крату СБ

Здравствуйте, 7яночки!!!
У меня такой вопрос кто-нибуть оплачивал на карту сбера переводом со своей карты через БАНКОМАТ
это возможно через любой банкомат сбера (в том числе и МО) ?????????????
и еще просят набрать назначение платежа как это набрать на банкомате??? %)
27.01.2010 09:35:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inna0510
Я обычно только так и делаю :) Не знаю как в МО, в Москве точно можно. Назначение платежа не нужно писать, попросят ввести только номер карты получателя. А получателю сообщите последние цифры номера вашей карты, чтобы определить, что перевод ваш :) 27.01.2010 14:02:33, inna0510
Можно тоже влезу. Я в МО. Пыталась положить на карту орга деньги, мне сказали, что кроме номера карты нужен еще какой-то номер, который есть в договоре на оформление этой карты. Орг этот номер мне сказать не смогла, перевести не получилось (положить через оператора на карту), пришлось сдавать наличные.
Теперья хочу завести карту в МО самую дешевую (Маэстро моменто) за 50 руб. в год. И будут ли с нее деньги переводиться на Московские карты, кто знает? а то может она и не нужна мне, если не будут?
P.S. просто на счет деньги зачисляли, брали 3% от суммы перевода, но не менее 30 руб.
27.01.2010 13:49:40, Булочница
Я в МО, спокойно перевожу с карты на карту оргам через банкомат. У меня Виза электрон и Классик. 27.01.2010 15:32:02, Луша
Шпилька Маша
Я тоже из МО переводила через Сбер: нужен номер карты и паспорт ваш, и никАкой комиссии. Комиссия и номер счета - это только если из другого банка карта-получатель. Вас дурют!!! 27.01.2010 14:34:39, Шпилька Маша
Goldan
Назначение в банкомате Вы точно не наберете. Положить деньги на карту можно в любом банкомате Сбера, если он принимает наличные. 27.01.2010 09:41:49, Goldan
afelia
Положить деньги через банкомат можно ТОЛЬКО на свою карту. Положить на другую ( перевод с карты на карту) можно в любом банкомате 27.01.2010 09:51:48, afelia
А как это сделать? Я пыталась, потом пошла к сотрудникам, они сказали, что в их банкомате низзя. 27.01.2010 10:30:27, ЛюбимицаКлаппа
Goldan
Так положите через операторов :) просто дайте им номер карты и скажите, что хотите пополнить счет 27.01.2010 10:51:37, Goldan
afelia
В банкомате не надо назначение платежа:) Он вас там не спросит об этом. 27.01.2010 09:41:10, afelia
Greisi
Карточка Моментум бесплатная , выдается при заключении универсального договора банковского обслуживания, сроком на три года и только в рублях, только по РФ.В МО можно делать переводы в любом банкомате СБ со своей карты зная номер карты получателя.Наличными деньгами только через операционнистов.Еще как вариант- при получении этой карты, вы можете на следующий день в банкомате получить идентификатор и пароль для входа в систему сбербанк онлайн и делать такие переводы через свой личный кабинет на сайте sbrf.ru Положить деньги на свою карту возможно через банкомат, у которого есть функция приема наличных или через операционистов. 27.01.2010 15:17:43, Greisi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!