Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
derglenka

Очередная телефонная разводка от ... МТС

Блин, возмущена подходом и отношением, дело не в деньгах копеечных.
Папе дня три назад пришла на телефон СМС, типа через 3 дня вам будет подключена услуга GOOD'OK и мелодия "Тореодор" (т.е. тот кто вам звонит, будет слышать не "пи-пи", а музыку) стоимость 50р. ... ежемесячная абонет. плата 50р. в месяц, хотите отказаться - пошлите бесплатное СМС на ...("короткий номер"). Папа - человек пуганый разводками, поехал в офис МТС, отказался от всего, чего можно, кроме звонков, в том числе от СМС любых. Сегодня приходит СМС: "вам установлена услуга GOOD'OK" (музыка при соединении как не звучала, так и не появилась), после прочтения она исчезает как ее не было, а деньги со счета конечно снимают. Я поехала в офис МТС, со мной говорить отказались (при наличии паспорта папы и его телефона), потребовали личного присутствия или доверенности - это ладно. Приехал папа. Разобрались, с приглашением старшего менеджера со словами "ой, это у нас так система, наверное, работает", услугу GOOD'OK сняли, деньги на счет вернули (три часа там потерянного времени хождения от менеджера к менеджеру). Так же сняли деньги и с телефона мамы, отказались тоже, деньги вернули взад. У мужа и сына тоже самое, но там смешное то, что никаких СМС ни заранее, ни сейчас им не приходило, но эту ненужную услугу подключить не забыли и деньги конечно сняли. Причем у мужа всю жизнь вместо гудков музыка какая-то играла, так они ее даже не поменяли, зато услугу подключили и деньги взяли.
Возмущает отношение, мы вам чего-то там навязываем, за это деньги берем, что мне совсем не нать, и чтоб от этого отказаться, я должна сделать какие-то телодвижения и фиг-два так просто сразу откажешься! Так что проверьте у себя, кому хочется.
14.01.2010 19:48:47,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Как хорошо что у меня не МТС. Не люблю их. 15.01.2010 12:59:31, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я просто отключила этот гудок через интернет-помощник. Правда подключили эту услугу бесплатно на месяц, а потом уже надо было абонентку платить. А муж мой еще и гневное письмо через сайт им написал про навязывание услуг, так ему 200 или 300 рублей на счет положили в виде компенсации и извинились. 15.01.2010 10:45:30, Tusya&Sashka
В защиту расскажу историю недавнюю. Ну просто, поделиться :)

Надо было мне кое-чего, я хотела платно скачать из интернета, была указана цена смски 15р, я их напосылала 4шт (так вышло, в итоге ниче так и не скачала, но не суть). Телефон заблокировался+долг (все вместе получилось около 1200р.), позвонила в МТС, объяснила ситуацию, соединили с финансовым консультантом, она зашла на тот сайт, все глянула.

Да, грит, - обман! смски стоили 314р. Щас мы вам внесем обещенный на 1000р., разблокируем тел, а сами будем с ними разбираться.

К слову - это было после часу ночи :) перед Тулой прям :))) можно себе представить, в каком я шоке сидела с отрубленной мобилой, пока выясняли. Буквально тут же пришешл обещанный платеж и разблокировался телефон.

В субботу днем пришла смска, что деньги возращены, а к вечеру - что убран тот обещанный на 1000р. К слову, даже по 15р. (заявленных) за те 4 смски не взяли.

Я в шоке от того, что так быстро и безболезеннно все решилось, даже ехать никуда не пришось.
15.01.2010 00:04:00, MaryWarner
пчелка Майя
а мне пришлось платить сыну на телефон задолженность за такие смс ки 15.01.2010 01:01:30, пчелка Майя
А вы выясняли все так же подробно, как я? с заходом оператора на сайт и т.п.?
я ж не придумала это :)
15.01.2010 09:01:17, MaryWarner
Была такая же история у подругиного мужа с Мегафоном. Тоже на принцип пошел, помню как возмущался что ему не надо того чего не просил. И я бы возмутилась. Дочери на Билайн тож подключили музон вместо звонка, но бесплатно. Но тоже тихой сапой. Просто звоню в один прекрасный момент, а там начинает музыка играть. Хотела отключить, но выяснили что это бесплатно и дочь попросила оставить. 14.01.2010 23:06:56, Ягуар
А вы пользуйтесь Интернет-помощником и никаких телодвижений совершать не нужно будет, ну кроме как в интернете все самостоятельно проверить. И баланс узнать можно (папин, мужа, ребенка), и услуги подключить/отключить­, и пр. 14.01.2010 20:43:20, Mastyna (ex. EKK)
АкунаМатата
да фигу этот гудок отключишь через помощник! 14.01.2010 21:04:26, АкунаМатата
derglenka
Все бы хорошо, но пишет при запросе пароля на телефоне "данная услуга запрещена". 14.01.2010 20:51:08, derglenka
Переходите на Мегафон -косяков точно меньше, а если есть то компания очень лояльна к абонетам, могут уступить, вернуть и все такое)) 14.01.2010 20:08:00, PUHinka
yakky
+100 я год назад перешла от МТС в Мегафон, нисколько не жалею. И связь дешевле в разы, и нет поборов вот таких. 15.01.2010 11:45:27, yakky
olga88
+1000000 14.01.2010 22:16:36, olga88
ZanZarah
согласна,уступают,во­звращают и прочее.Безлимит на двоих была акция.-анлимное общение между 2мя симками,каждый мес. надо продлевать,ежели менее 300 р потратил на переговоры в месяц.ВОт я цифру как-то перепутала,и отправила вместе "продлить",-"отменить участие".Потом звонила,просила восстановить-восстанавливали:) 14.01.2010 20:20:31, ZanZarah
derglenka
Да тут тоже возвращают, только с гимором и когда их за руку поймаешь. 14.01.2010 20:11:25, derglenka
интересно что делать если корпоративный мтс .... у мужа такой 14.01.2010 19:51:16, Atissa
у меня корпоратичный тариф - никакой ерунды не предлагают 14.01.2010 20:15:49, Меняю ники как перчатки
derglenka
У нас (мужа, сына, папы, мамы и меня) тариф один, не сняли только у меня, мужу и сыну ничего не прелагали и не сообщали, но сняли. Очень весело... 14.01.2010 20:18:47, derglenka
да уж
у нас 5 чел на этом тарифе, все ок
14.01.2010 20:25:05, Меняю ники как перчатки
derglenka
А вы ему позвоните, и если было "пи-пи" и "пи-пи" осталось, значит вас это не коснулось... 14.01.2010 19:53:54, derglenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!