Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
червячок

от Деда

Спасибо всем Вам, что Вы у Деда есть.
Сегодня был последний день его "гатролей". Он усталый, но ужасно довольный.
Чуть истории.
В прошлом году, когда пришла идея о Деде Морозе, Саша был в стойкой депрессии по причине отсутствия работы в первые в жизни. Тягостное состояния для человека, добившегос в жизни многого, интересно и вкусно живущего. Помочь ему тогда я мало чем могла и тут... эта идея.
Честно, я жутко боялась, ибо знаю, что непрофессионал, что незнакомец на сайте, что с детьми в таком количестве не общался, словом... страхов было предостаточно.
Главное, что свершилось тогда, Дед пришел в первый же день с другими глазами - " Мне на ни какой работе в жизни не было так чудесно, вот оно счастье работать и получать удовольствие". Да, это,с одлной стороны, очень благодарный труд - тебя ждут давно, тебя ждут, потому что уже априори уверены, что ты принесешь чудо, тебя ждут...просто потому что это ТЫ -Дед Мороз.
Так вот спасибо огромное, что вы и ваши дети дали возможность это Деду испытать.
Я и надеюсь, что на следующий год, когда Деду (как в этом) скажут на работе - "Александр Львович, 25-го Вы не можете брать отпуск - у Вас совет директоров банка", он сможет ответить - "У меня ёлки и дети".
Целую всех. Пошла регистрироваться на рейс.
Пы.Сы. Нелли, Дед приедет, обязательно!
04.01.2010 22:53:01,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

аж слезы от вашего рассказа, надеемся в будущем году увидеть его, в этом не получилось((( 05.01.2010 11:09:41, viknik
zanozza
Как в анекдоте - я не могу у Спилберга сниматься, у меня ёлки :))) 05.01.2010 00:31:00, zanozza
какая прекрасная реальная сказка)) мы тоже очень хотим на следующий год такого сказоШного Деда Мороза. будем стараться успеть в его плотный график)) 05.01.2010 00:29:32, Dear Tasha
pantera78
солнце.. спасибо заранее ))) и заранее пишусь на 29-30е декабря 2010 года ))))))))))))))))) 05.01.2010 00:13:00, pantera78
Annushka_ry
Дед просто молодец!!! СПАСИБО ему огромное!!! Мой 11-тилетний обормот снова уверовал ;-)))
Фотки сестра (julyshka) завтра выложит!
Счастливо вам отдохнуть!
05.01.2010 00:06:47, Annushka_ry
rushka
Ох, хорошо-то как от таких историй! Хорошего вам отдыха и удачного Нового Года!!! 04.01.2010 23:40:37, rushka
Lavra
как же трогательно, аж слезы на глазах от умиления!!!! 04.01.2010 23:30:00, Lavra
червячок
Еще одно Пы.Сы.
ОГРОМНОЕ спасибо от меня за подарки, которые передавались со словами "это для вашей Насти" или "Это для Ани". Елочные игрушки ручной работы, конфеты, изумительные игрушки для ребенка, самодельные мыльные лепестки, вылепленная вручную марципановая елочка, всего не описать)
Ну и в конце (памятуя нижний топ , адресованный "Листопадику"). Приходит сегодня Дед, ставит мешок и говорит, там подарки для Насти и для тебя.
Смотрю - игрушки, великолепный свёрток в подарочной бумаге и ... пачка презервативов.... Вот тут я вспомнила Листопадика!))
04.01.2010 23:30:48, червячок
Листопадик
... чё реально презики передали???
эт не, я!
я, вроде игрушечных дел мастер ))) мы в хозяйстве нужную вещь Насте презентовали (в чутка помятой упаковке , правда), надеюсь пригодится юной хозяйке)))
п.с. - Ань, может это жвачка такая? У меня у супруга в машине вот такая коробка около кпп лежит , я тоже напряглась... как первый раз увидела, а ему нарвится именно эта фирма...)
Александру ещё раз - спасибо и тебе за кусочек волшебства! ( рецепт не спрашиваю, всё равно не буду печь :)))
дописано позже...
Кристинка, пару раз обняться хотела с Дедом, вот уж удивительное рядом))) и рисунок свой прям на входе Деду вручила, а он так и остался лежать на столе... придётся опять в морозилку класть т.к. ребёнок переживает, что подарок забыли завернуть...
05.01.2010 10:16:23, Листопадик
МОТТИ льда
дед-молодец! с нг!))) 04.01.2010 23:21:00, МОТТИ льда
Одна такая рыжая
Анечка! Это лучшая рождественская история, которую я слышала!
Здоровья и счастья Дедушке, и на будущий год, надеюсь, мы будем в числе детишек, к которым он придет!!!
04.01.2010 23:20:03, Одна такая рыжая
Спасибо огромное Деду Морозу за чуткость, доброту и терпение. Вы - лучший! 04.01.2010 23:14:17, lubianka
Спасибо, за чУдного Деда Мороза)фотоотчет выслала вам на почту) 04.01.2010 23:13:22, Zlatovlaska
Дед всем Морозам Дед! И правда, чем больше отдаешь, тем больше получаешь -)) 04.01.2010 23:03:18, Родина-мать
Innulik
Аня! Мне достаточно того, что моя племянница сказала, что " в дет.саду был не настоящий дед Мороз, а настоящий пришел к нам в гости 26 декабря:)" Вот так сказал 4-летний ребенок после прихода Саши :) он настоящий, благодаря ему наши детки верят в сказку! Теперь понимаю, что каждый год мы будем ждать только его, другие дед Морозы будут НЕНАСТОЯЩИЕ :))))!!!!!! 04.01.2010 23:02:00, Innulik
Shamu
Здорово, хорошо, когда люди творят чудеса для души! :) 04.01.2010 23:00:53, Shamu
Удачно вам съездить! запиши нас на следующий год 31-го как можно позже, точно-точно :) 04.01.2010 23:00:38, Dragonfly
червячок
Свет, сейчас на почту вышлю фотографию твоих, у меня получилась одна крупным планом) 04.01.2010 23:20:27, червячок
давай! спасибо тебе большое! 04.01.2010 23:21:51, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!