Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Кто искал книгу "Что я видел?" Житкова?

ура! она появилась в Лабиринте! с удивлением увидела ее в наличии. Как-то было обсуждение тут у нас. Все кто ее читал в детстве страдали от ее отсутствия в библиотечке своих детей
24.12.2009 00:46:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
страдали от отсутствия полной версии. сокращенный вариант - не дефицит, переиздают часто. а это издание - неизвестно, насколько полное, надо живьем смотреть.
сама серия эта издана безобразно, я на этот счет не очень привередлива обычно, главное- содержание, но тут уж совсем газетная бумага, бррр...
24.12.2009 01:09:20, Мальса
Аллю
тоже думаю, что за такие деньги вряд ли это качественное издание. А старая книга да, супер, одна из любимейших... вот только у нас уже постранично развалилась, скоро будем пинцетиком перелистывать, дабы сберечь. 24.12.2009 01:17:29, Аллю
Clumsy
ну там почти 500 страниц и содержание можно глянуть и сравнить (ежели кто содержание старой выложит), вполне вероятно, что полная 24.12.2009 07:52:21, Clumsy
жужжалка
верно: содержание есть в Лабиринте. там показано 24.12.2009 12:23:18, жужжалка
illllona
бумага написано ГАЗЕТНАЯ... какой моветон, фии ...читала тут отзыв возмущенного папаши, который купил книгу СУТЕЕВА с ЧЕРНОБЕЛЫМИ картинками...какое-то издевательство над детьми(( 24.12.2009 01:39:47, illllona
Мальса
она такая и есть, у нас несколько книг есть из этой серии.
вообще то, как издают сейчас детские книги - песня:(
я тут ребенку в лабиринте кучку книжек заказала, причем кучу времени убила на изучение отзывов и пр. Получила - расстроилась ужасно, именно из-за оформления:( Реально нормально издана - одна. Остальные - в одной картинки пропечатаны плохо, цвета ядовитые, в другой - ну откровенно уродско нарисовано, в третьей художник вообще не понял, чего проиллюстрировал. караул какой-то:(
24.12.2009 02:03:28, Мальса
Clumsy
в последнее время пристрастилась читать рецензии в Лабиринте по интересующим изданиям - очень помогало определить, как издано, что с картинками. Да и по содержанию, если новое для меня. К тому же в рецензиях часто много картинок разворотов дается. И к тому же таким образом выходила на интересные издания, о существовании которых не подозревала 24.12.2009 07:55:44, Clumsy
Мальса
так я же говорю - читала долго и нудно. как выяснилось, доверять рецензиям на 100% нельзя:( 24.12.2009 10:18:12, Мальса
жужжалка
соглащусь. Рецензии там надо очень и очень фильтровать 24.12.2009 12:22:31, жужжалка
Мальса
и у нас из отдельных страничек состоит:) у нас есть энное количество книг в таком виде, и все любимые, и что обидно - не переиздают в том виде, в каком хотелось бы:( или вообще не переиздают:( 24.12.2009 01:27:21, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!