Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
29.03.2008 23:21:09

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я по-этому поводу сразу хочу предупредить всех таких оргов-меня или моего мужа отчитывать бесполезняк.Сразу начнем кусаться и душить.Вежливое общение еще никто не отменял. 31.03.2008 16:17:34, Офиногелия
Fansy
А я в субботу чью-то маму или свекровь отправила по телефону "подальше"... сама потом жалела, но было мне тяжко. Раздача, самый пик.. мы с мужем вокруг машины крутимся как белки... а тут звонок (50ый по счету) и такой разговор: я вашла из метро и где мне вас найти?..... Я сказала, что позвоните тому, кто вас послал ко мне и пусть вам подробно расскажут где я нахожусь! Ведь пишу с такими подробностями! Но, итог встречи - 1 незабранный заказ, наверное из 100,, это хорошо! 31.03.2008 00:20:54, Fansy
Судя по ответам внизу понятненько, про стиль общения, не пойму только- это от чего зависит? Почему одни орги, даже суперзагруженные вежливо общаются (и в конфе и лично, конечно, без сюси-пуси, но тем не менее, а другие как будто у них кто-то личное отбирает. НУ пишут же "колхоз -дело добровольное", причем обоюдно, достали "тупые" конфяне- бросай это дело нафик, не хотца -имей совесть держать себя в руках, а не строить из себя царицу савскую. Прям попахивает продавщицей совковых врмен "Вас много, а я одна..." 30.03.2008 23:54:38, Атом
Мальса
+1, в субботу пообщалась с такой дэвушкой-оргом. Ника писать не буду, но общение было крайне неприятным. И главное, не получила свой заказ - не по своей вине, а приперлась на встречу за ним одним-единственным, да еще и с ребенком мелким... Обидно было, больше, конечно, у этого орга ничего заказывать не буду. Впечатление такое, что некоторые орги просто заигрались в ролевую игру под названием СП, ощущают себя такими ваааажными... Субботняя девушка-орг моя разговаривала со мной просто как с пионеркой:) исполнена была важности и вот именно это вот: Вас много, а я одна:) Мой муж таких оргов ОРКАМИ называет.
Но большинство оргов, с которыми я сталкивалась, очень даже приятные девушки:)
31.03.2008 02:45:12, Мальса
Антонинка (antoninka в системе)
Да уж...
Но почему-то есть организаторы которые при всей своей загруженности и наших (моих тоесть) косяках всегда очень приятны в общении, от таких и по шапке иногда получить не обидно, а есть... бр-р-р...

Мой муж бы стопудово чего-нибудь ответил...
30.03.2008 22:54:35, Антонинка (antoninka в системе)
Лелёсик
у меня тоже муж возмущается, как грубо некоторые орги с ним разговаривают. мне перед ним сразу становится неудобно, так как сама не всегда могу выскочить на встречу.
Девочки! разговаривайте вежлевее, особенно с родственниками покупательниц. ведь их попросили съездить и забрать вещи, а не выслушивать хамство!
я понимаю, что все устают, у всех дела, проблемы и злостные незабиральщики.........но все-таки!
30.03.2008 22:29:21, Лелёсик
Бреке Ке
Мой тоже в шоке от некоторых оргов :( Говорит, что девушки не могут из интернета вылезти даже на встрече. Поведение, как будто они в чате. Недовольно высказывает ему (не по делу, но это не обсуждается), поворачивается к толпе и продолжает обсуждение "этих тупых мужей" с посторонними. Желание мне помочь у мужа пропадает :( 30.03.2008 11:34:15, Бреке Ке
Татуня
ой....я как-то о такой стороне не подумала - про то, что люди могут ощущать себя в чате - забавное наблюдение...может на каком-то этапе и правда начинает казаться, что то, что ты гворишь одному, другой в этот момент "прочесть" не может?! 8-0 (это безотносительно оргов, мужей и пр - просто показалось интересным) 30.03.2008 12:28:36, Татуня
amadei
да, я тоже внимание обратила - аналогия в точку :)) 30.03.2008 12:46:13, amadei
А мне тоже своего жалко было. Передавала конверт для другой девушки, а из информации от орга был только телефон и ник. Я тоже не в курсе как организатор выглядит, в глаза ни когда не видела, так что инструктаж не смогла провести. Вобщем обхаяли моего благоверного по полной программе по телефону -(( На мой взгляд свинство!!! 29.03.2008 23:57:16, Oksi
Догада
хе) повезло оргу, что муж такой еще попался, не каждый бы молча все это слушал, а еще и в ответ мог что-то сказать) только потом бы мы увидели другой топик, от орга - мол не хрен своих тупых мужей присылать.

при чем конверт то наверняка жена подписывала))) муж даже не в курсах о таких тонкостях))

что напс
29.03.2008 23:38:40, Догада
Vyka
можно же не размазывать человека, а попросить передать жене, что... Или, "ой, жалко, что забыли конверт подписать"... А так оргов я люблю :) Особенно того орга, которому от двери раз в 2 месяца звонит мой муж и спрашивает код домофона :) 29.03.2008 23:41:31, Vyka
Догада
согласна с вами) потому и говорю, что повезло, что муж такой выдержанный попался))) 30.03.2008 21:19:53, Догада
Dasёna
:):):):):):) 30.03.2008 00:04:16, Dasёna
LU
жалко - у пчелки:) а конверт нужно подписывать по правилам. ибо - хорошо, что у орга взгляд упал на конверт и она сразу заметила, что нет ника - а если бы она это обнаружила дома? к сожалению - не так редки у нас топики от оргов "кто сдал неподписанный конверт"... 29.03.2008 23:49:53, LU
mussii
Люсь, про Пчелку ты полегче;) 30.03.2008 09:58:10, mussii
LU
:)))
ну я ж с маленькой буквы пишу))))
30.03.2008 14:13:55, LU
al_gol
да но сказать можно по разному;-) Можно сказать "ой, ник-то забыли подписать", а можно начать лекцию читать;-) Я так поняла, что орг по второму пути пошёл;-) 30.03.2008 01:10:38, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!