Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

подскажите про магазин Метро

Дали мужу на работе разовые карточки на посещение... сказал - едем...
вопросы:
1. Что там выгоднее покупать, чем например в Ашанах?
2. Кредитные карты к оплате принимаются?
3. Зачем вы ездите туда, что такое есть в Метро и нет нигде в москве...
18.12.2009 14:52:22,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ulia
Цены на те продукты, которые я обычно покупаю, очень выросли и смысла их там покупать нет, они практически равны азбуке вкуса с 10%скидкой или стокманну. Зато толпа народа, часто нет того что нужно и большие упаковки. Ездим в него только иногда за спиртным, оно там пока дешевое. Карты не принимают. Рассматривала его бы как постоянный магазин, если бы он был очень рядом. 18.12.2009 19:00:41, Ulia
Lora07
Закупаю там продуктов на неделю. Ашаны не люблю из-за толпы.. и в метро как то культурнее все.. Хотя цены ихмо примерно такиеже. гдето чуть дешевле, где то чуть дороже.. игрушки сравнивала недавно, чуть дешевле было, беби борн помоему на 200 р дешевле чем в ашане получился.. 18.12.2009 18:33:19, Lora07
Лиса Патрикеевна
Я не езжу в Ашан из-за толпы и из-за грязи. Ассортимент подровнялся, это так. Я тоже беру дорогие макаронные изделия, различные соусы к пастам, масло оливковое трюфельное... Канцелярку типа трехгранных карандашей... или приличного пластилина... Баранину там беру (в последнее время что-то не попадаю)Ассортимент среди самих метро тоже ведь разный. 18.12.2009 16:30:03, Лиса Патрикеевна
Зайдите на их сайт, там есть каталоги продукции. !!!! убрать 18.12.2009 15:37:49, Смуглянка 2009
Fresh_Apple
В Метро я часто покупаю продукты "для ресторанного бизнеса", например набор для супа том ям, или белый шоколад не пористый большую плитку, мне для торта нужно было искала везде нашла только в Метро. Брала рожки для мороженого большую коробку, анчоусную пасту, черные спагетти, в общем я туда скорее за редкими продуктами езжу и за алкоголем, по наличию этого всего в Ашане не могу ничего сказать, может и там все это есть, но я в Ашан не езжу, от нас он далеко, а Метро совсем рядом. 18.12.2009 15:35:41, Fresh_Apple
экс-Пенелопа
Не то, чтобы прямо нигде больше, но тут удобно в одном месте все и не очень далеко от дома.

Там хорошие макароны, которых я ни разу не видела в Ашане, типа Барилла, 3 колокольчика, те настоящая твердая пшеница

Вина много недорогого нормального качества: Чили, ЮАР и тп

Всякие оливки-заливки:)

Много разного питерского хлеба от Хлебного дома, который я лично люблю:)

Ну, Вы поймете по полкам, что ассортимент рангом повыше Ашана.
18.12.2009 15:28:34, экс-Пенелопа
жужжалка
+1 езжу за "Хлебным домом", макарошками "3 колокольчика" и итальянскими, винами, свежей рыбой. Бывают хорошие предложения. Например, пару недель назад, когда там была, свежая рыба дорада и морской волк предлагались по 240 р за кг.
Берем с РК сада там всегда также подарки к НГоду и праздникам, а то ассортимент Ашана уже приелся. Там большой выбор кондитерских изделий европейского пр-ва. Например, очень милые маленькие розовые коробочки с рождественским печеньем с балеринкой на крышке были куплена на подарки преподавателям в школу искусств. Пустячок (120р), но приятно...
А сейчас там есть выбор неплохих корпоративных подарков с итальянским вином от 500 с чем-то рублей до 1000 с небольшим. Очень большие коробки разными наборами вина, печенья, шоколада Lind и не только. Размерчик коробок впечатляет :) Содержимое очень даже ничего себе...я бы радовалась такому подарку,
18.12.2009 15:36:08, жужжалка
Наталья В.
еще там есть некоторые товары, которые больше нигде не найдешь.... я там покупала суперский плед, которые искала года 3 наверное,
но так наверное можно про любой магазин сказать :)
18.12.2009 15:14:06, Наталья В.
Goldan
Там отличный от Ашана ассортимент. Кредитные карты не принимают, но есть банкоматы. Туда, имхо, выгодно ездить, если закупать на большую семью или к праздникам, потому как очень много предложений со скидками именно на большой объем закупки одинакового товара. Надеюсь, понятно написала :) 18.12.2009 14:54:24, Goldan
последнее время там стал отличный от Ашана ассортимент, но, увы, в худшую сторону.
Я раз в неделю там бываю, последние 2 посещения сильно расстрили, тк купить стало нечего и много было продуктов с заканчивающимся сроком годности. Многие дорогие продукты просто пропали, особенно это касается молочки:( Воть.
18.12.2009 15:21:19, =кукушка= (ex.VikkiG)
Близнецы
присоединюсь. последние разы совсем не радует выбор. может быть перед НГ? 18.12.2009 15:36:39, Близнецы
в начале декабря... не знаю, может перебои с поставками, конечно. Я переключилась на Утконос. 18.12.2009 15:41:15, =кукушка= (ex.VikkiG)
Близнецы
тоже хотела написать про Утконос:) 18.12.2009 16:09:35, Близнецы
да, понятно :) 18.12.2009 14:59:33, elenka+1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!