Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм Хлопушки на новогодний утренник

Здесь кто-нибудь продает? Или где бы такой купить?
На девочку 4,5 лет. Рост 115 см.
Нужно срочно. Спасибо заранее за информацию.
17.12.2009 16:21:52,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я видела у девушки с ником Oksi самодельный костюм хлопушки,попробуйте ей написать. 17.12.2009 21:40:16, Чупс
Викентий
я читаю "Хохлушки" 17.12.2009 17:23:39, Викентий
Это было бы проще, я думаю :) 17.12.2009 17:35:24, Nimba
Лакшми
А зачем хлопушке костюм? Любое красивое платьице, и шапочка - цилиндрик из картона, обтянутый кофрированной бумажкой. 17.12.2009 17:09:36, Лакшми
+1 Ттлько цилиндрик и сверху как у конфеты хвостик 17.12.2009 20:29:42, Vanilla
Вы думаете? Я просто видела на картинках детишек именно в костюмах. Просто есть рукастые мамы, которые могут такое чудо сотворить. А есть такие как я :) Так вот, если сделанные своими руками костюмы не отдали в детский сад (ведь куда их потом денешь, дети-то растут), то я бы купила.

Если же нет, то конечно же я сваяю что-нибудь, как-нибудь :)
17.12.2009 17:16:51, Nimba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!