Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Gvendilon

Гирлянда на окне - чем приклеить? Спасите! :-)

Кто поделится тайным знанием! Может в рукодельных наших СП-закупках есть чудо-средство?

Обычная икеевская легкая гирлянда из маленьких лампочек - сделали елку на окне.

1. Сначала прилепили обычным скотчем, отклеилась...
2. Потом попробовала на двусторонний вспененный скотч - тот же эффект...

Наверняка человеческий разум уже знает ответ! не дайте помереть темной!..:-)))
17.12.2009 12:47:52,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша
Сделайте каркас из проволки, оплетите его лампочками и потом подвесьте к карнизу ил хоть куда. 17.12.2009 14:07:10, Шпилька Маша
Наталья В.
а малярным не пробовали.... тока надо хорошим, а то потом клей останется 17.12.2009 13:44:47, Наталья В.
а я таки скотчем приклеиваю, только предварительно чем-нить протираю стекло. держится. у меня, правда, окна старинные, двойные. 17.12.2009 13:20:51, rouje
МАРФУТА
нет клеевого пистолета рукодельного? Можно силиконом еще попробовать 17.12.2009 12:53:00, МАРФУТА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!