Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Какую и как выбрать монополию?

Нам почти семь лет. Про подарки на НГ, папе в привате сказал, что мама про монополию рассказывала... Я работающая мама и всего, что рассказываю не помню :(. Ну, монополию, так монополию. Так вот как выбрать ? Чем они отличаюся друг от друга? Или нам рано ещё?
08.12.2009 08:51:11,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОООльга
мои играли-играли в бумажную, но потом попросили с банковскими картами. 08.12.2009 09:43:18, ОООльга
У нас де люкс. С банковскими картими не стала брать-пусть считают.Купила,когда ребенку было 8 лет.Сейчас 4-летка тоже помогает считать. 08.12.2009 09:22:15, Len.ta
+1 Я бы тоже на де-люксе остановилась.
И обязательно с деньгами - пусть мозг развивается :)))
08.12.2009 10:14:12, Anais-Anais
Зайдите на сайт игроведа, там подробно разъяснен этот вопрос. Если лень считать бумажные деньги, то теперь есть монополия с банковскими картами. Там все расчеты пластиковой картой ведутся и считать особо не надо, только цифры вводить 08.12.2009 09:19:16, Velaskes

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!