Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Про взаимовыручку и со словами благодарности.

Да уж... После сегодняшней беготни по трем местам встреч, переездов Оргов (и перемещением за ними) на другие места, чтобы не попасть под "раздачу" на Волге и катастрофическом опоздании на Тулу, у меня, видимо был такой видок, что Таня Пушоня НЕ идентифицировала мою физиономию с фоткой, которая всегда у меня висит в ящике)))))))))))

А, вообще, я с благодарносятми:

1. Спасибо Красавице Пипите, что привезла диск моей мелкой с фотосессии, и что забрала мне костюм белочки у Мамы Сонятки, чтобы меня не ждать, потому, как я опоздывала на тулу. Наташа, прямо спасла меня!!!))

2. Спасибо Лене (мамы Сонятки) не только, что предложила мне этот костюм безвозмездно))), а и очень участливо искала меня и дожидалась на Туле, когда ж я подъеду.
И мой ребенок, который еще с утра категорически не хотел быть белкой на утреннике, сейчас этот костюм не снимает)))). Просит, чтобы ее не называли по имени, т.к. она теперь не Катя, а белка.

3. Спасибо Насте(Алисандра), что забрала мой пакет от Таксы и я могла спокойно бегать по Оргам на Волгоградке-Таганке. И еще пришлось ждать меня на туле.

4. Спасибо Оргам: Манюне (всякие кухонные наборчики - замечательные!), Свете_конфете (люблю я Ор..би:), а беленькая юбочка с кофточкой бесподобны, как раз для снежинки подойдут); Гранде (за спортивные костюмчики Венннеции), мужу Лельки (который дождался меня, пока я к нему за рыбкой подгребу), Ане-кунжутке (половину кофе мой муж у меня отнял и сказал, что заберет на работу))))) и всем другим девочкам!!!!

да, вот только Кате (Индивидуале) опять не отдала штанишки(((, только провозила зря. Не успела позвонить, найти ее на Туле. Уже прямо переживаю из-зи этого. Постараюсь обязательно на следующих встречах отдать или через девочек передать.

Сегодня был у всех напряженный день. Держитесь!)))). Скоро Новый год и надо в него "войти" с хорошим настроением и новыми силами!!))))
05.12.2009 16:29:24,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дианкин
Это я с опозданием ТЕБЕ спасибо говорю тоже!!!ТАК выручила!! 08.12.2009 15:53:31, Дианкин
Individuale
СОЛНУШКА не переживай :) эт мне стыдно что мои весчи у тебя валяются :((( 05.12.2009 23:57:25, Individuale
пушоня
и тебе большууущее спасибо!!!! :))
сама была уже никакущая после беготни за coolfox ...
05.12.2009 21:37:31, пушоня
И тебе спасибо!) 05.12.2009 18:27:09, Манюня
Паралоновая котлета
и мой большой спасиб Пипите, тоже выручила:)
з.ы. прости мя, пипочка, что спала я и тел. не слышала:(
05.12.2009 16:39:15, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!