Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Амвей - просветите, плиз

меня тут коллега подбивает на это дело, не в смысле просто пользоваться, а в смысле бизнеса; для меня это всё так выглядит, а-ля МММ, я права? или нет?
11.11.2009 15:01:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я подписалась на амвей, чтобы брать для себя со скидкой, а как бизнес не рассматриваю, ерунда все это или просто не мое, хотя продукцией я оооочень довольна! 11.11.2009 17:16:03, Ольчик.ру
ой посмеялась.... где МММ и где Амвей... Вот Мавроди-то наверно икается -:) 11.11.2009 16:13:20, mari_m19
Goldan
)))) 11.11.2009 16:27:22, Goldan
ну я так... не по смысловой нагрузке, а по моральным ощущениям что ли 11.11.2009 16:25:47, Nochka...
Ylianka
права :) это млм.
Скажите подруге, что готовы через ее номер покупать продукцию - для нее объемы будут и бонусы, для Вас - скидка 25%
11.11.2009 15:55:03, Ylianka
Если в их философию не вникать особо, можно относиться к этому, как к бизнесу (не самому прибыльному впрочем, и довольно трудоемкому). Говорят, многие продукты у них довольно неплохие, многие занимаются этим, чтобы брать их себе с дилерской скидкой.
Если вникать - это ужас-ужас. Наслышана историй от бывших "адептов", реально, это похоже на секту. Люди ходят на семинары, скандируют "Ам-вей! Ам-вей!", подруга моей сестры этим занялась, бросила хорошую работу, вложила немаленькие деньги во всякие там семинары, общаться с ней невозможно :( Вобщем, сейчас она в минусе, около 30 тыс рублей, но верит в счастливое будущее, надеется стать миллионером...
Вобщем, наберите в яндексе "Амвей секта" и решайте для себя, насколько Вы готовы этим заниматься.
11.11.2009 15:48:26, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
lialka
это МЛМ, немного другая пирамида :)) 11.11.2009 15:10:49, lialka
lialka
коллега имеет очевидно финансовый интерес в Вашей завербовке :) там кто приводит и оформляет на себя нового дилера, получает % с его доходов ;)
Амвеем еще Юля-Одежонок занимается
11.11.2009 15:12:55, lialka
Elo4ka (Сходненская)
почему? это скорее а-ля Орифлейм и Эйвон 11.11.2009 15:03:17, Elo4ka (Сходненская)
La vida
+много! Обычное распространение по каталогам всякой всячины. 11.11.2009 15:17:19, La vida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!