Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Vera_n_D-a

Что за зверь "Барсучий жир"

Наш гиперактивный дедушка раздобыл в аптеке, а инструкция по применению не прилагается, подскажите плиз. как его пользовать???
02.11.2009 13:01:03,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я мешаю с медом где-то в пропорции 2ч.л. меда и 1 ч.л. жира и даю эту смесь по полложки утром и вечером, запиваем теплым молоком, когда болеть начинает. Но мой деть не аллергик. Нам реально помогает, кашель глубокий первый раз этим вылечила, и больше до кашля сильного ситуация ни разу не доходила. Сама пью в капсулах, раньше постоянно мучалась, заболевала легко,даже летом на море,кашель моментом уходил в бронхи. Сейчас дальше боли в горле уже год ничего не было, очень довольна. Пью только когда заболевать начинаю. 02.11.2009 13:33:37, zamurzika
julyshka
очень аккуратно, может вызвать жуткую аллергию 02.11.2009 13:17:23, julyshka
Tataaaaaaaa
его можно мазать на пятки, грудь и спину и пить, хорош при лечении заболеваний дыхательных путей, НО! пить и мазать а бы какой жир из аптеки, я бы не стала, сталкивалась с обструкциями у детей как раз на такой вот аптечный вариант, на мой взгляд, лучше купить нутряной на рынке 02.11.2009 13:05:32, Tataaaaaaaa
Vera_n_D-a
На нем написано - барсучий жир натуральный, производствоконцерн "Уралвитамины" ,г. Пермь, упаковано в обыкновенный медицинскую бутылку, с резиновой пробкой 02.11.2009 13:13:48, Vera_n_D-a
Vera_n_D-a
ОФФ, продолжаю разыскивать хозяев тайоты Ипсум, мне очень нужна ваша консультация 02.11.2009 13:02:00, Vera_n_D-a
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
на auto.ru ищите:) 02.11.2009 13:28:30, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Vera_n_D-a
Искала, просто у Правды в стояла машина как наша, мы просто № кузова никак идентифицировать не можем((( 02.11.2009 14:14:27, Vera_n_D-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!