Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

КРАСИВЫЙ муж - анонс

Открываю закупку мужской одежды А*рабелла.

С О Р О Ч К И
- BERTHIER - сорочки Премиум-класса.

Высочайшее немецкое качество пошива, полностью натуральные ткани с обработками EASY CARE и NON IRON, лучшие дизайнерские решения и безупречный стиль.

Размеры воротников с 39 по 48. Рост II (176 - 182 см)

Ценовая категория - 1400...1500 руб
CARPENTER - сорочки Бизнес-класса.

Сорочки Carpenter отличаются разнообразием моделей и дизайнерских тканей европейского производства. Каждый покупатель в Вашем магазине сможет подобрать свой индивидуальный стиль.

Свободный, классический или зауженный силуэт, как с длинным, так и с коротким рукавом. Ткани: 90 - 100 % хлопка, 100% хлопок с обработками EASY CARE и NON IRON.

В коллекциях весенне-летнего периода также используются хлопковые ткани с добавлением льна, шелка и вискозы.

Классические модели отшиваются в трех ростах: 1/164 - 170 см, 2/176 - 182 см, 3/188 - 194см.

ценовая категория - 900....1000 руб

GREG - сорочки средней ценовой категории.

Сорочки Greg производятся в России по немецкой лицензии. Разнообразные ткани, актуальный и постоянно обновляющийся модельный ряд, оптимальное соотношение цена/качество, безупречная точность лекал - отличительные черты этой торговой марки. Благодаря этим преимуществам сорочки Greg удерживают высокую конкурентноспособнос­ть в данной ценовой категории.

Состав ткани: 80 - 100 % хлопка. Самая широкая размерная сетка от 37 до 50, зауженный силуэт, "гавайки" и классические модели в трех ростах: 164 - 174 см, 176 - 184 см, 186 - 194см.
ценовая категория - 700...900 руб

Т Р И К О Т А Ж
BERTIER - трикотаж Премиум-класса.
НОВОЕ направление в торговой марке BERTHIER.
Исключительно мягкий и элегантный трикотаж из кашемира и шерсти высочайшего качества безусловно выгодно дополнит ассортимент любого магазина.

ценовая категория - 1800...2000 руб

FOLSTOP - трикотаж Бизнес-класса.
Итальянский мужской трикотаж, классические и спортивные модели, последние тенденции европейской моды.

Отличительной особенностью модельного ряда является использование в производстве натуральных материалов и высококачественных синтетических волокон, что гарантирует прекрасный внешний вид.
ценовая категория - 900....1100 руб

GREG - трикотаж средней ценовой категории.
Трикотаж в основном классический, производства России и Венгрии.

Под торговой маркой Greg выпускаются жилеты, водолазки, трикотажные рубашки, джемперы с круглым и V-образным вырезом, кардиганы и прочее.

Состав изделий определяется сезонностью и может быть как смесовый, так и полностью натуральный ( шерсть мериноса или мерсеризированный хлопок ).

Трикотаж марки Greg практичен в эксплуатации, имеет пониженный пилинг ( почти не образуются "катышки" ).
ценовая категория - 1200....1600 руб

FOLSTOP распродажа - это стильные мужские куртки и пуховики итальянского производства для независимых и преуспевающих мужчин. Куртки FOLSTOP позволяют мужчине чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. В их производстве использованы только высококачественные и натуральные материалы, а наше продолжительное сотрудничество с производителем гарантирует низкие цены и возможность отборки под специфику покупателя.

А также - белье и носки.

Собирать будем пока только в конференции, т.к. эту закупку было сложно собирать в системе (по крайней мере мне :)).
Я открываю топ с позициями (первые заведу сама). Вы записываетесь на открытые позиции или предлагаете свои.

Рядами собираем бертье, остальное можно без рядов, но не менее 3 шт на арт (по единице склад отказывается набирать - большие трудозатраты на заказ получаются). Цены на собираемые позиции буду проставлять вечерами (пароли доступа дать к сожалению не могу - там полностью вся информация о юр.лице через кот. мы будем оформлять закупку, я не могу отдать ее в открытый доступ).

*****ВНИМАНИЕ!***** Сорочки Карпентер собираем по цветам-расцветкам. По этой марке частые движения склада (много и быстро раскупают и новые поставки очень частые), поэтому пока мы собираем закупку, наших арт может уже не быть, а на замену на склад может приехать похожая модель, но с др. арт.
Пример:
сорочка роз однотонная, воротник французский
1 - Маша
2- Таня
3- Петя

сорочка синяя мелкую клетку, воротник французский
1 - Ира
2 - Света
3 - Оля и т.д.

ОРГ вопросы:
- предоплата 100%, орг % - 10
- сдать деньги можно на встречах, на карту СБ, Пчелке
- забрать на встречах, у Пчелки, курьером

Встречи:
- суббота общая - Тула или Волгоградка
- раз в неделю будни утро Новогиреево
- раз в неделю будни вечер Таганская или Пролетарская
- курьер
- Пчелка
- живу в Люберцах







16.10.2009 10:27:55,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
ура Оль :) 16.10.2009 16:47:28, rushka
Докатились! Раньше велики и пуперфиты собирали, теперь вот мужей красивых....Реальные фоты или хвасты где поглядеть?:-) 16.10.2009 16:35:43, annay
Романана
Артикул: WHS78052/01 и Артикул: LGN26316/01m из распродажи CARP**ENTER их можно собирать? 16.10.2009 15:33:45, Романана
Зауженная-это приталенная? По фигуре? 16.10.2009 13:04:26, рой
amadei
ура! очень надо! 16.10.2009 12:49:15, amadei
Робкая
Муж носил карпентер-рубашки 2 года. Манжеты-воротник НЕ стерлись, цвет остался прежним, перерос только:( 16.10.2009 12:13:21, Робкая
Романана
Ну наконец-то! 16.10.2009 12:12:29, Романана
Anushka
Ой, как здорово! а можно сразу записаться на свитер BERTIER на четвертой картинке, размер XL?:) 16.10.2009 11:44:35, Anushka
можно маленький отзыв? я покупала CARPENTER 2 сорочки на еве, года полтора назад. Рубашки хорошие, но насчет легкой глажки - вообще не соответствует по моему мнению, сушу на вешалках, но гладить потом очень и очень занимательно, хлопок тонкий (приятный на ощупь, не спорю). 16.10.2009 11:42:42, Jilly
А нам Car-r очень понравились, те что easy care, Олимп мне кажется к телу не так приятен. Еще бы шерсти хорошей для мужчин, жилеток хороших фирм каких-нибудь и костюмов... 16.10.2009 15:23:50, Dashynia
Лиса Патрикеевна
Ой, я смотрю на карпентер, а они для крупных товарищей, написано...:( это правда? а какие тогда брать худощавому товарищу?? 16.10.2009 13:37:58, Лиса Патрикеевна
ТАКСА
без глажки рубашки НЕ ОТЖИМАЮТ, тогда их действительно не надо гладить.
Если рубашки, ВООБЩЕ можно не гладить никогда и ни при каких обстоятельствах, значит там слишком много пропитки, что для нательного белья (которым являются сорочки) не есть хорошо, а тем более для одежды премиум и бизнес класса
16.10.2009 12:37:04, ТАКСА
bella22
О! Я думала, это я такая безрукая :) Easy care еще нормально погладились (хочу в этот раз еще взять), а Non iron я гладила пол часа, но идеально не получилось, больше их не возьму никогда %) А качество на высоте! Даже самые простые рубашки выглядят дорого. По СП-шной цене - вообще сказка. У меня выкупилась одна распродажная за 500 с чем-то, а на упаковке был магазинный ценник 2700 %) 16.10.2009 11:48:27, bella22
у меня обе были из новой на тот момент коллекции, по 1500 за штуку примерно, Non iron ....учитывая, что олимп стоят так же почти, ну чуток подороже, и действительно с глажкой проблем нет...я карп*р больше брать не буду :( 16.10.2009 12:14:34, Jilly
Подскажите, пожалуйста, куртка Артикул: 0333_rozp col.7135 спереди кожа или кожзам? и ростовка одна
И еще вопросик: рубашки не приталенные- это классическая модель?
16.10.2009 11:18:27, Оксюша
Иринка076
Ну вот, а я хотела парочку мужей подругам заказать! ))) А тут... ))) 16.10.2009 11:04:12, Иринка076
хотя своего мужа люблю, но на красивых мужчин не против посмотреть)) 5 баллов за название!!
а узких галстуков случайно нет?
16.10.2009 11:03:20, Верона
bella22
А из распродажи что-нибудь осталось? Рубашки интересуют.. 16.10.2009 10:54:35, bella22
ТАКСА
да, распродажа есть 16.10.2009 10:59:08, ТАКСА
Цунами
а я-то думалааааа 16.10.2009 10:34:52, Цунами
тётя Лена
Оль, ты умеешь назвать тему ;) 16.10.2009 10:33:20, тётя Лена
МАРФУТА
счастье семьи:)нууу..я думала наконец то путную закупку открыли,мужей раздают,да еще и красивых,а тут опять шмоооотки 16.10.2009 10:31:30, МАРФУТА
Цунами
+10000000000 16.10.2009 10:35:04, Цунами

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!