Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Squirrelll

снова про К*А*Н*Ц

вот думаю, то ли у меня проблемы со зрением, но тогда не у одной меня... в системе ничего не говорят, о том что сроки поставки перносятся, решила прочитать в 100 раз условия закупки, и вижу - "последняя поставка - конец октября" ну нееее, было же написано , что "конец сентября" да и не одна я видела это, как оказалось. Где правда то?
05.10.2009 14:29:17,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

squirrel_small
офф....эх..до недавнего времени была я одна такая на 7е с этим сложнопроизносимым ником...:)
теперь спасать от путаницы будет только моя маленькая приставка
05.10.2009 15:53:13, squirrel_small
а что изменилось,если бы Вы увидели все-таки конец сентября?
тоже жду,а что остается......жаль конечно,но организаторы не виноваты.
05.10.2009 14:35:21, grinda
Squirrelll
на мой взгляд не очень это красиво "по-тихому" взять и отредактировать сообщение, учитывая, что 5-6 поставки обещались в конце сентября вот только недавно. Почему бы по честному не написать всем и сообщить реальный срок поставки? а может вооюбще ждать не нужно? погода то, это не лето, когда можно и месяц подождать. 05.10.2009 14:39:54, Squirrelll
и все-таки это не меняет сути,вещи Вы уже не получите точно в сентябре.А честно,не честно.........не знаю,девушки не прячутся,поставки идут,я тоже жду куртку именно по сегодняшн.погоде,но,имея опыт в СП,я не надеюсь на сроки и не покупаю супер нужные вещи в сезон.Делайте для себя выводы,вот и все.Тем более,что и с другими закупками /Рей-ма,Трав-ль/ та же песня. 05.10.2009 15:01:51, grinda
Squirrelll
сути разные - честность, открытость оргов и риски связанные с СП. Со вторым я знакома, но когда тебе говорят , что поставка будет через неделю и никакой доп инфы опровергающей это нет, ты ждешь и не покупаешь ничего альтернативного. Напиши орг, что срок поставки переносится - вопросов нет, этот случай попал бы под риски с СП. 05.10.2009 15:15:30, Squirrelll
согласна,но..........как говорится "на друга надейся,а сам не плошай".Вот уже ни на кого не надеюсь и беру "про запас" :))
а что делать?
05.10.2009 15:35:48, grinda
+1000 Так же беру вещи все про запас, сезонность заказываю заранее:) 05.10.2009 22:26:49, Аиша.78
Только экономии не получается никак. Купила уже куртку в магазине, хотя у нас еще погода терпит, а потом получу еще и Канц,(который почти год назад оплатили) наверное к концу октября. Мне джинсы актуальней((( А их тож в выкупе нет. Каждый раз себе говорю, хватит, пора закругляться с СП, но опять назаказывала всего-всего: и обуви и одежды. Никак не оторвусь от закупок. Сегодня вот поехала по магазинам. Сыне без ботинок: пролетела в СП с размерами жестко, как никогда ещеза 4, 5 года опыта. Котофеи 2000 руб, Пабло 4600 и т.п. Блин, ну как снова в СП не придешь)))))
А насчет поставки Канц, ведь орги Спасатели сами ее не привезут, им изменили скорее всего сроки на фирме, они отредоктировали в условиях. А что им делать? Я думаю у них дети тоже одеваются в эту фирму и они также ждут
05.10.2009 16:49:26, Aфина
А я теперь, в основном, вперёд заказываю нужные вещи:) Т.е. у меня ребёнок весной будет носить джинсы-кофты 110, я заказываю их к осени:) Во-первых, вот как в этом году, может всё позже придти. А во-вторых, может вообще не придти. Так я хоть не расстроюсь:)
С верхней одеждой сложнее, конечно. Но у нас, как правило, по две куртки на сезон. Поэтому задержка не очень парит:)
05.10.2009 18:20:44, Красавица Пипита
вот и я достала комбез /новый/ Хуп-па,лежал и ждал своего часа 2 года.
прелесть,сидит как надо,ни много,ни мало:)
ну и что,что он не новой модели,зато я нервы и деньги не трачу,когда жду новую поставку.
по другому как? в магазине жутко дорого:(
05.10.2009 22:07:16, grinda
А мы до Дж"онотана наконец-то доросли:))))) Тоже рада - столько нервов сэкономила:) 05.10.2009 22:32:29, Красавица Пипита
Мальса
а у меня аж на след год он висит:) 05.10.2009 23:45:19, Мальса
Мальса
ну все равно ж хочется ее к сезону, а не когда мала станет:) 05.10.2009 18:27:36, Мальса
Ну естетственно:) Но я сейчас, например, 5-ку почти всё закзанное жду. На ребёнка ростом 104. К весне:) 05.10.2009 19:15:17, Красавица Пипита
Тоже самое, заказала все к следующему сезону:) 05.10.2009 22:29:24, Аиша.78
Иринка076
Вот +100. Я то ж к этой мысле пришла. И на ребенка ростом 96, жду вещи 104-110. Если маломерны сейчас поносим, а до остального дорастем.))) И не голые будем, все впрок лежит.))) 05.10.2009 20:04:23, Иринка076
Мальса
ну да, надо заказывать и ждать заранее. навырост:) сейчас к весне, а лучше к след.осени:)) 05.10.2009 19:45:18, Мальса
А нам и на осень как раз хватит:) 05.10.2009 22:33:25, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!