Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Дочка меня сдала))))

Дочка моя 7-ми летняя, нашла какой-то листочек, типа анкеты.
Там есть графа: ФИО

Спрашивает: " А что это?"
Объясняю : "Фамилия, имя, отчество"
Говорит:" А я отчество своё не помню"
Удивляюсь : "Как это не помнишь? Папу как зовут?"
Спокойно так отвечает :"Сергей"
Я падаю под стол....и не знаю, не то смеяться, не то плакать...мужа-то зовут Александр...
Рассказываю мужу, тот хихикает)

Минут через 5 предлагаю ей: "Давай повторим адрес, твои ФИО и имя-отчество моё и папы"
Адрес называет без проблем, своё ФИО тоже. Дальше начинается цирк...
Моё отчество вспомнить не может. Спрашиваю, как дедушку, моего папу, зовут?
- Николай.
-Значит я- Ольга....молчу
-Николаевна (хорошо,сообразила))
- А папиного папу как зовут?
-Не помню...
Напоминаю:" Андрей. Значит папа....?"
- Сергей Александрович!!!!
Всё.... Я сложилась пополам и муж уже хохочет)))

Вот и оправдывайся потом, что не знаю я никакого Сергея Александровича))
04.10.2009 12:19:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СHARMANT
заложила :))))))))) мой бы меня задушил :) 05.10.2009 03:01:42, СHARMANT
pantera78
у меня дочка уже поставщика икры - папой как то назвала.. мужу говорит - так.. невзначай.... ооо..еще один папа пришел........ )))))))))))))))))))
хорошо муж адекватный -понял все )))))))))
05.10.2009 00:08:57, pantera78
А у меня сынуля 3 лет все время вечерами при муже рассказывает какие-то истории про дядю, который не хочет конфет, который не будет спать и т.п.
ТипО: "Мама будет конфету, Арсений будет конфету, а дядя не хочет конфету..." или "Арсений пойдет спать, мама пойдет спать, а дядя не будет спать".
Вот откуда он это все берет, спрашивается??? :)))))))))
04.10.2009 21:22:05, Svetlaka
murzzzzzilka
Моя любимая история. Про знакомого.
1-ый класс. Учительница знакомится с детишками. Каждый должен встать и назвать свои ФИО. Встает мальчик и говорит: "Петров. Владимир Полинишна." (маму зовут Полина)
04.10.2009 15:33:01, murzzzzzilka
:))) 04.10.2009 14:07:02, Мирабель
Innulik
А мы тоже с братом в детстве отчудили :) Через наш двор шел мужчина, издалека очень похожий на нашего папу. И вот мой братец где-то 3-4 лет от роду, сорвавшись из песочницы с громким криком "папа", помчался прямо к нему. Я за ним, но уже на бегу поняла, что это не наш папа:)А Сашка добежал до мужчины и только тогда сообразив, что это дядя чужой, а не папа, громко разревелся! Тут к нам подбегает моя мама, а к мужчине с другой стороны подходит женщина...с большим недоумением на лице...моя мама смущена и не находит сразу, что сказать в этой ситуации...я же не растерявшись ляпаю :"Саш, ты что? это не наш папа, наш намного лучше":) Вот тут все начали смеяться, а подошедший в это время к нам папа сначала не мог понять в чем дело! 04.10.2009 14:01:43, Innulik
Морковка.
))))))А мой,когда был совсем меленький,каждому проходящему по улице мимо мужчине в очках кричал-"Папа!" и тянул к нему из коляски руки.Мужики шарахались:)))Особенно те,которые шли с женщинами:))) 04.10.2009 13:10:10, Морковка.
;-)) 04.10.2009 12:43:11, Амброзия
Diola
:) чудики 04.10.2009 13:15:44, Diola
Minima25
:))) 04.10.2009 13:04:23, Minima25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!