Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

есть у нас такое сверкающее чудо?

К кому бежать, если уже есть заукпка?
А если кто-то уже счастливый обладатель - поделитесь отзывом, плиз.
Простые ролики я боюсь для детьки покупать, а вот на таких, наверное, все же смогла бы на нее боль-менее спокойно смотреть :)


Благодаря своей необычной конструкции сверкающие детские ролики обладают рядом несомненных преимуществ перед обычными рядными (линейными) роликами, которые пока гораздо более распространены.

Первое преимущество - на этих роликах ребенку будет гораздо проще и безопаснее научиться кататься. Секрет прост - ребенок в любой момент может встать на стопу и пройти пешком, что никак не получится, если на ребенке будут линейные ролики. Вообще, эффект от катания сильно напоминает катание зимой по ледяной дорожке, с той лишь разницей, что в этих роликах ребенку не обязательно катиться до конца дорожки, а можно в любой момент перейти на бег или на шаг, что сильно снижает риск падения и, как следствие, страх перед падением и перед роликами. Как первые в жизни ролики - это незаменимый вариант. Освоив эти ролики ребенку будет проще и быстрее освоить линейные ролики или ледовые коньки.

Второе преимущество - ролики настраиваются на любую детскую стопу и даже когда через год-другой стопа вырастет, то достаточно будет просто перенастроить ролики с помощью элементарного шестигранного ключа, который есть в комплекте (и если вы через год потеряете ключ, то беды в том не будет, так как ключ стандартный и такой же найдётся в любом доме). Единственное существующее ограничение, это ограничение по весу катающегося - не более 70 кг. При превышении веса возможно частичное разрушения ролика, что может привести к падению.

Третье преимущество - простота использования роликов. Взрослые могут один раз настроить ролики по стопе ребенка и в дальнейшем ребенок может без посторонней помощи надевать и снимать их без каких-либо затруднений. Кроме того, ролики не тяжелые и не занимают много места. Ребенок без труда сможет поместить их в любой рюкзак или сумку, пусть даже и совсем не большого объема.

Четвертое преимущество - сверкающие колеса роликов. Кроме того, что их сверкание очень нравится детям, яркие вспышки привлекают внимание водителей в сумерках или в темноте, что существенно влияет на безопасность катания ребенка во дворах или на тротуарах. Чем сильнее заметен ребенок на улице, тем лучше.

Пятое преимущество - ролики снимают детских страх перед катанием и укрепляют вестибулярный аппарат ребенка. Даже самые первые шаги на роках ребенок может сделать самостоятельно без поддержки. Сначала на носочках, немного прокатившись на одном ролике, потом подключив другую ножку...

У нас ролики такой конструкции в новинку, но те, кто побывал этим летом за границей, наверняка отметили для себя их широкое там распространение. На таких роликах катаются не только дети, но и пожилые люди, официанты с полными подносами в ресторанах, курьеры, посыльные в гостинницах. Кататься на этих роликах значительно проще и безопаснее, что привлекает многих.

Но несмотря на все преимущества мы рекомендуем пользоваться защитой. Настоятельно рекомендуем. Обязательно одевайте вашему ребенку шлем на голову, налокотники, наколенники и защитные перчатки. Даже если они не понадобятся - хуже от этого не будет!
02.10.2009 11:39:44,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня такие...одела дочь одын раз на улицу и все....не понра ей .теперь лежат пыляться...и выкинуть далко и продать...ну кому аткие нужны..хз....закупка была у клеопатры 02.10.2009 15:21:36, sanek55
Иллария
а мы из турции приволокли. тоже раз одели, грохнулись и усё, лежат:( 02.10.2009 21:44:05, Иллария
Я ж грила, что убиться на них можно!!!
я и то упала а уж детки(((
02.10.2009 22:51:39, Амброзия
Я брала у клеопатры. но они очень быстро стираются - пластиковя штука, котора под пяткой очень быстро стирается, одели раз 5, думаю еще на 5 раз хватит. 02.10.2009 14:23:29, VikkiG
КалиНа*
Я своему купила в августе :(((( вопчем без подготовки он в них равновесие воооообще не держит. Раз 5 сделал попытку и все - теперь валяются :((( Правда есть + на его хочу то-то - пальцем показываю на ролики и говорю, что пока не увижу его в них фиг ему а не покупки.
Покупала на Коломенской в Гвозде.
02.10.2009 13:11:29, КалиНа*
krotichka
Я такие много раз видела на людях, ужасно не понравилось зрелище. 02.10.2009 12:49:05, krotichka
видела в супермаркете Билла на Кантемировской недавно. Сколько стоили, не помню. Тысячу или чуть больше. 02.10.2009 12:35:45, Киташа
Купили надавно такие в Турции стоят 20$. Если кто из знакомых едет туда попросите привезти их там навалом везде. 02.10.2009 12:14:11, Дветочка
ага ,мы тож оттуда привезли:) 02.10.2009 19:12:48, ~Черныш~
Madam_sha
нда цены разнятся в разы %( от 3 до 20 долл 02.10.2009 12:26:59, Madam_sha
20??! аффигеть..мы за 3 сторговали, изначально просил 15$... 02.10.2009 12:20:22, Амброзия
Ага, там за 10, 15, 20 и 30$ были, они разные чуть. Мы купили за 30 которые, но сторговались за 20))) 02.10.2009 15:06:45, Дветочка
murzzzzzilka
А кроссы с роликами - это не то? 02.10.2009 12:08:31, murzzzzzilka
Galka
не, не то :) 02.10.2009 12:14:22, Galka
Galka
НАШЛА в инет-магазе - 1300 руб., есть синие, красные, фиолетовые и черные
Можно собрать 10 желающих и получить там скидку 15% :)

Детские ролики
ABEC 5
Код: R07
Цвет: Фиолетовый
Страна: КИТАЙ
Комплектация: 1.Одна пара роликов (подшипники ABEC 5),
2. Один ключ для регулировки роликов по размеру стопы,
3. Иллюстрированная инструкция на английском языке,
4. Инструкция на русском языке,
5. Синтетический мешочек на молнии для хранения роликов
Подшипники: ABEC 5
Описание: Сверкающие детские ролики очень просты в использовании. Благодаря простой конструкции они весьма надежны. И научиться кататься на них значительно проще, чем на обычных линейных коньках.

Цена за пару: 1300 руб.
02.10.2009 11:55:13, Galka
Девы, если бы знала, привезла бы по 3$ с Турции...попросите можь кто поедет в ближайшее время. 02.10.2009 12:08:40, Амброзия
dezi
Я такие давно ищу:( ,но тчетно 02.10.2009 11:53:35, dezi
mal
Тоже хочу, видела на улице, не успела спросить где взяли((( 02.10.2009 11:50:07, mal
bella22
Была летом закупка у Клеопатры, но не знаю, был ли выкуп. Отзывы о таком чуде были разные %) 02.10.2009 11:50:04, bella22
tigriska
в меге продаются кроссовки со встроенными такими колевами, цену не знаю. 02.10.2009 11:42:54, tigriska
Galka
не, кроссовки не хочу. Лучше иметь возможность снять эти ролики и положить в мешочек, чем таскать с собой вторую пару обуви... А ходить в кроссовках с роликами, ИМХО, неудобно - видела на улице детей в них, как утки :) 02.10.2009 11:45:27, Galka
ролики из кроссовок вынимаются легким движением руки. проверено на собственном ребенке - довытаскивался до потери одного ролика 02.10.2009 16:04:38, MASHULYA
Madam_sha
+1 тоже хочу такое, кросовки не хочу 02.10.2009 11:51:52, Madam_sha
ИМХО, для детей 4-5лет они убийственны(((
даже я катаюсь на коньках и мой мелкий тоже и то умудрились неск.раз упасть((( они какие-то "непредсказуемые"
покупали в турции за 3$.
02.10.2009 11:49:34, Амброзия
Galka
это вы сейчас про что - про кроссовки с роликами, про ролики или про эти одевающиеся штуки? 02.10.2009 11:51:45, Galka
Про эти "одевающие штуки".
вот тока 26прилетели, эти фигнюшки там оставили, т.к. тяжелые и 3долл. было не жалко)
если бы знала, что здесь они стока стоят...лучше бы отдала поносить кому))
02.10.2009 12:07:31, Амброзия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!