Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Только не смейтеь ! (тоже про потерянный пояс)

Взяла маме ветровку в Кладофке, сиреневую, мама ее один раз надела и -ууупс ! потеряла пояс :( он там вправду скользкий и легкий, у меня на моей тоже пару раз пытался "сбечь". Теперь горюет: без пояса она как-то не того .. Вот я и думаю: ну а вдруг кто-то так же вот его терял (вероятность-то большая) и уже что-то придумал на замену ?:)
01.10.2009 10:30:06,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
мож черный/белый/фиолето­вый подобрать или сшить? оттенок подобрать почти нереально, поэтому прям очевидно другой цвет попробовать 01.10.2009 11:37:56, rushka
СонЯ
а если подобрать кожаный или из кожзама в магазине? 01.10.2009 11:32:08, СонЯ
ну вот да, так и сделает, наверное. 01.10.2009 11:41:25, Маро
У Худыш и Ко в системе было предложение с кожаными ремнями, точно помню там сиреневые и даже нескольких оттенков :) 01.10.2009 12:20:03, Малиновка
вот спасибо, пойду посмотрю !:) 01.10.2009 15:20:51, Маро
alenkin23
Я как то от плаща тонкого потеряла ремень, тоже очень скользкий был...но я подобрала похожий однотонный черный, было неплохо, а потом и потерявшийся пояс нашла ) в гостях оставила ) 01.10.2009 10:57:44, alenkin23
эх, если б черный - она бы выкрутилась, а то - сиреневый такой, необыыычный ... 01.10.2009 11:03:55, Маро
ёжик в тумане
Ага, было. На НГ одела на дочь новый комбез (на выход так сказать!) Ну и в раздевалке театра посеяли пояс! Блин! А он там с блестящей пряжкой, на резиночке, короче, расстроилась. Там и отверстия под него были, т.е. без пояса никак! По магазинам полазила- вся ткань отличается, не нашла. Пришлось включать, так сказать, фантазию, от брюк отрезала лямки (благо полукомбез там), из них скроила пояс, пришила пряжку и намертво!!! пристрочила к куртке! Больше уже отрезать не от чего. А к брюкам пришила черные широкие резинки. Вот так вышла из положения.
А у Вас там нечего отрезать с изнанки?
01.10.2009 10:50:21, ёжик в тумане
неа, нечего отрезать :( и цвет - сиреневый, во где засада. 01.10.2009 11:03:06, Маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!