Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Вести с полей (много про цирк! )

Вчера сходили на новую программу в цирк на Вернадского, на вечернее представление. Всей семьей под впечатлением, и всем своим знакомым просто уши прожужжали, наверное :) и вам пожужжу. Может я просто человек такой позитивный, но каждый год думаю что лучше уже быть не может и каждый год представления на Вернадского убеждают меня что может быть еще лучше, еще красочнее, еще веселее. Шоу просто отличное - постановщик там работает мастерски. Костюмы фантастической красоты, спецэффекты, очень много животных (да каких!).

Номеров с животными много: собачки (далмантинцы, ландсир, сербернары и другие "разнолохматых" пород катаются с горки и играют в мяч); роскошный "восточный" номер с караваном верблюдов, павлинами, змеями и куланом; дрессура со львами, тиграми и (!)черной пантерой. Нежно-белый номер с белой лошадью-пегасом с белыми крыльями из перьев, кружащейся под вальс Е.Доги - для впечатлительных девчушек-зрательниц (дочка просто глаз не отрывала).
Второе отделение открылось джунглями-саванной, вызвавшее просто рев восторга у детей и взрослых: на арене "выросли" пальмы, на которых резвились лемуры и шимпанзе, а внизу прогуливались страусы, зебры, антилопы, пятнистый олень, ламы. А уж когда выпустили четверку дикобразов, которые лихо пронеслись по барьеру, скатившись по дороге с горки... восторгу не было предела.
Затем - безумно мчащиеся на красивых пятнистых лошадях индейцы с уборами из красных перьев на головах. Очень зажигательный номер.
И под конец среди воды и фонтанов выступали множество крупных ярких попугаев.
Отдельно отмечу два номера, первых в нашем "детском рейтинге":
в первом отделении танец оживших мумий из пирамид Древнего Египта под музыку Майкла Джексона. Ребята-акробаты помимо циркового искусства сразили всех костюмами и артистичностью. Пять баллов!
И во втором отделении бой на ринге с....кенгуру. Все обставлено как при обычном бое: ринг, рефери в белой рубашечке, девочки-кошечки, боксерские пречатки и пр.
Клоуны тоже необычные: в этот раз у них роль немолодой семейной пары. Забавные очень. Про их фокусы расссказывать не буду. пусть хоть что-то для вас останется сюрпризом :)))))))
Короче - все в цирк.
*Кстати, папы тоже не заскучают: количество танцующих в шоу девушек с умопомрачительной фигурой не меньше чем количество животных в программе :)
Детали: места 11-14 ряд секторов А и Е по 700 р - рекомендую. И видно все, и зайти-выйти можно быстрее всех. И цена более-менее не кусачая. Представление длится 3 часа точно. Возможно, дневные короче.
26.09.2009 22:39:42,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нино
мы тоже были в прошлые выходные. разделяю ваш восторг. Такое красивое зрелище! 26.09.2009 23:46:30, Нино
kleopatra
(несколько фото)!!Мы тоже ходили в цирк, 20 сентября, нам понравилось, действительно было много животных.
Большое спасибо за билеты Liska2007!!!!
Вот несколько фоток:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
26.09.2009 23:40:29, kleopatra
Я очень рада, что вам понравилось!:-) 27.09.2009 09:22:58, Lisska2007
Тorezka
на каком ряду сидели? :) 27.09.2009 01:52:47, Тorezka
жужжалка
а у нас медведя, кстати, не было. Это "русский" номер, судя по всему, был 26.09.2009 23:49:06, жужжалка
Вопрос вдогонку - ко всем.
Ненавидите ли вы цирк так же, как ненавижу его я? :))
Ненависть - это я преувеличиваю, конечно, таких сильных эмоций я не испытываю, но цирк реально терпеть не могу с детства и до сих пор не понимаю, чего там хорошего-то находят? :)
Вот думаю - надо будет дочку отвести, наверное, но таааак не хочется самой туда идти...
26.09.2009 23:24:41, Унтолюб (в системе - Untolub)
rushka
Я цирк люблю, а вот к зоопарку испытываю ровно такие эмоции. Не хожу вообще, отправляю всех родственников по очереди с Аськой 27.09.2009 10:25:35, rushka
Не люблю ага:) Затаскали в детстве, наверное. Дочку водит или муж или бабушка. 27.09.2009 09:18:03, Гулечка
cokol
и я от цирка не в восторге...но ключевые слова "много животных". Дочка аллергик, были два раза - пришла домой опухшая и чихающая. Больше не пойдем. 27.09.2009 08:39:46, cokol
Паралоновая котлета
мне кажется я иоже не лю, или просто давно не была, но меня вообще не тянет, в детстве переходила видать, цирк как дом родной был.
весной отправила в цирк на вернадке мужа с ребенком и счастливо выдохнула, когда он согласился поехать вместо меня....

а мож это и не цирк вовсе, а я такая, меня трясет от мысли, что надо в ребенка в музей, театр, выставку вести, а еще эти елки...ооооо...до трясучки не хочу никуда,
причина скорее всего опять-переела до тошноты.
27.09.2009 01:47:52, Паралоновая котлета
Морковка.
и я не люблю цирк-он меня раздражает:)и к цирковым какая-то брезгливость непонятная,водила сына скрепя зубы,но недолго-он тоже оказался не поклонником циркачей. 27.09.2009 00:59:45, Морковка.
L-Elenka
Интересно, а можно про брезгливость поподробнее? Чем Вам циркачи не угодили? Ну вот ни разу не замечаю за ними чего-то отталкивающего, хотя общаюсь с ними каждый день 27.09.2009 01:10:45, L-Elenka
Морковка.
поподробнее-не будет,я же написала-непонятно почему,объяснить не могу,просто ощущения) 27.09.2009 01:35:11, Морковка.
вот и я не люблю. только с сыном не знаю как поступить... 26.09.2009 23:50:47, hloja
Ореховая соня
Тоже терпеть не могу. И - однажды пошла с дочкой - так была поглощена ею, тем, что ей может быть интересно - смотрела на мир с ее колокольни - что "забыла" об этом. На самом представлении вспомнила). И решила, что больше не буду себя насиловать - пусть ходит с кем-нибудь другим, или когда вырастет - да сколько угодно. А со мной лучше в театр). НИКОГДА больше не пойду в цирк! Разве что случайно где-нибудь в другой стране. 26.09.2009 23:47:29, Ореховая соня
Ferrett
терпеть не могу 26.09.2009 23:38:33, Ferrett
Strelka_ 25
Тож самое.Ненавижу цирк,и тоже "любовь" с детства. Даже объяснить не могу. 26.09.2009 23:37:48, Strelka_ 25
anfisik
те же поганенькие чувства испытываю к цирку 26.09.2009 23:36:47, anfisik
жужжалка
я до визита на Вернадского (три года назад) цирк не любила с детства. В детстве ходила, в школе классом, но интереса он не вызывал. Никакого. Даже кинотеатр казался гораздо привлекательнее. А вот как дочку в 3 года первый раз отвела туда, то пришла к выводу что времена изменились. Пару программ посмотрели на Цветном, но там все высокотехничное и нам с мужем было очень интересно, но мало животных и дети окровенно засыпали.
Если не хочется самой, то отправь с папой, дедушкой или любым из домашних кому это интересно. Или с приятелями. И съэкономишь, и отрицательных эмоций не получишь :)
Я только сделал для себя вывод, что никогда не пойду на новогоднее представление в цирк. Там та же программа, но в урезанном виде, "новогодняя гонка", толпы и суета. В обычные дни все гораздо спокойнее и приятнее протекает.
26.09.2009 23:32:35, жужжалка
неее, на вернадского стоит сходить 26.09.2009 23:27:21, antei
Individuale
я с тобой :) поэтому водит бабушка :))) 26.09.2009 23:27:14, Individuale
Я вот не могу сказать, что прям восхитительно. Мы сегодня вечером были, и конечно то, что я смотрела в детстве, гораздо более качественее было и гимнасты воздушные и лошадки и жонглеры-просто дух захватывало. Пусть костюмы были так себе, и прожектора доисторические, люди работали на полную. Сейчас да, шоу. 26.09.2009 22:51:26, Ленка Герцевна
Вока
ну в детстве впечатления немного другие:)
я в детстве и газировка больше нравилась, и мороженое, , и кукурузные палочки те же:)и впечатления от цирка/театра. сейчас немного по другому на все смотрю.
Детские эмоциии
26.09.2009 22:58:27, Вока
"Да, времена были, без трусов в воду не войдешь":)) 27.09.2009 00:18:51, Ленка Герцевна
жужжалка
да, высокой техничности тут нет - мы с мужем давно такой вывод сделали. За нею надо в цирк на Цветной идти. Я согласна. На Вернадского в последние годы ставится именно шоу, качественное шоу. И я бы не сказала что люди работают в полсилы. Для детей шоу более привлекательно. В программке так и пишут - спектакль. Но сходить стоит, согласитесь?
Саша, проснувшись утром, сказала что ей снился красивый сон - павлины как в цирке...
26.09.2009 22:55:51, жужжалка
Вот только не могу не дописать про мумии, когда один из акробатов прыгал вниз с большой высоты. Я была в истериках...так боялась за него. 26.09.2009 22:55:14, Ленка Герцевна
жужжалка
а я про лошадки добавлю. Классно номер был исполнен и скорее с азартом джигита, и не индейца :) нам он особенно понравился. И лошадки были необычного рыже-белого окраса 26.09.2009 22:58:26, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!