Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
СоВа

А я все о своем...))

Уже почти шопотом:) Ну посмотрите сейчас, пожалуйста кто смотрел раньше. Так лучшее?
Пы.сы. вирусов там нет, все проверили, гугл еще бан не снял и выдает ругалку кому-то... мне не выдает:))))
15.09.2009 09:47:06,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Miuka
я не была раньше, но то, что присутствует полоса прокрутки горизонтальная - не есть гуд...

да и темный цвет фона на любителя :) такой сайт можно сделать легче, красивше... это ж кошечки все ж, а не самурайский сайт :) сорри...

и игрушки на кнопках (к чему они, кстати?:) вырезаны неаккуратно...
15.09.2009 11:36:32, Miuka
Annushka_ry
+1 15.09.2009 18:59:10, Annushka_ry
Rodos (ака Irina777)
для меня болотный фон мрачноват-) 15.09.2009 11:10:53, Rodos (ака Irina777)
попробуй текст сделать желтоватым, по психологии цвета желтый на зеленом очень хорошо запоминается) 15.09.2009 10:39:48, Манюня
pelenka
я смотрела через гугл хром, первое, что не понравилось, что надо страницу и по ширине двигать, чтоб все увидеть.. это раздражает и сразу хочется выйти. 15.09.2009 10:18:33, pelenka
+1 15.09.2009 23:34:28, lvitsa
слишком крупные фотки двух котов наверху, и расположены неправильно - оба смотрят в "стенку"; я бы правого кота вообще убрала, а левого сдвинула либо в центр, либо совсем вправо :) и тогда название сделала бы слева рядом с кошаком. 15.09.2009 10:12:57, Малиновка
Тorezka
по центру хотелось бы чтоб было и другим шрифтом или более выделенным - Наши бенгальские котята, а так же фото над ними не нравится, лучше найти фото красивой кошечки и кота и разместить, чем извиняюсь "не пойми кто и что". :) пока так 15.09.2009 10:11:16, Тorezka
Сабелла
так лучше) хочется шрифтов разных чуть-чуть и теперь, без листа, нет обьединения фото у кошек, котище в право смотрит, кошка -влево, посередине дыра. загнать бы их вместе и перефотать "кучкой".
мне еще фото кошки не очень нра в таком обрезанном виде, тянет все время ей лапы пересчитать. и вот эти чудики -игрушки, они принципиальны? если заменить их на фото реальных котов? или наоборот от чудиков оставить только мордочки, но "пографичнее"
15.09.2009 10:04:27, Сабелла
SWT
Оставь одного кошака наверху- два- они как-то разбивают сайт! Ну и фото сильно большое. Может тебе завставку сделать вначале- кошечка в центре, ну а затем кликаешь на экран и сайт открывается. Мультяшные зверушки- мне не нра. А еще совсем непонятно-зачем перегородкой разбила страницу? Может не делать черту, а меню в виде кнопок попробовать?
А так-умница, фон-почти мой любимый, хорошо подходит.
15.09.2009 09:58:25, SWT
Zuzik77
ой, а что такое шоу-кастрат? его выставляют, а котят ему нельзя? а почему? (мне просто очень интересно стало) 15.09.2009 09:58:09, Zuzik77
Сабелла
разведение требует особого подхода) регулярных выставок, заморочки всякой. а шоу-кастрат это коты для тех, кто не будет заморачиваться разведением, но периодически хочет тусоваться на выставках с котом 15.09.2009 10:06:21, Сабелла
СоВа
по простому говоря - ежели ты хошь позвездить, показать котика, получать оценки, то котик должен быть хорошего качества. При этом некастрированный кот - это чаще всего метки и страдания от недостатку секаса:)))) Плюс на таких условиях котенок дешевле, чем с правами разведения. Хотя ИМХО, это все бредни для устранения конкуренции (по крайней мере именно для котят шоу:), но приходится принимать правила игры... Впрочем, шоу вообще размытый термин:) 15.09.2009 10:14:01, СоВа
Zuzik77
а решение как принимается? типа, котик не очень перспективный? и его...того? у меня собаки были. там если выставки и шоу=разведение. а это - в новинку 15.09.2009 10:10:15, Zuzik77
СоВа
ну если он не перспективный, то да, того. но уже как пет-класса идет. А вот про перспективность - это чисто понты заводчиков:))) типа я так хотю)))))))))) 15.09.2009 10:39:05, СоВа
офф: как мне твои кошки понравились!:) Красавцы!
Теперь тоже такую хочу:)
15.09.2009 09:56:04, Vanilla
panter
Хватит ужо дразнить :)))) 15.09.2009 09:50:15, panter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!