Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

как гладить рукав-баллон?

есть у меня маечка с коротким рукавчиком. рукавчик сделан как классическая юбка-баллон - в два сложения со смещением. так я ее все лето стирала, гладила, и посте неудачной глажки в стирку сдавала.... Ну как ЭТО гладить, научите неумёху?
ЗЫ а неглаженные они мятые:)
08.09.2009 00:28:26,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

набейте тряпками - полотенцами или еще чем, точнее на руку накрутите побольше, сверху рукав и аккуратно прикладывайте утюг, опасно, но я так глажу фонарики и сборки в неудобных местах. идеально не отгладить, но хотя бы не выглядит мятым 08.09.2009 12:02:44, Nadek
Zuzik77
у самой водолазка такая, мучаюсь. я в ванне паром разглаживала 08.09.2009 00:33:57, Zuzik77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!