Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Скажем нет кризису и плохому настроению!

Вот сломалась у нас стиралка....-(((
Зашли с мужем в ванну, посмотрели..
Я вытерла воду, муж взял инструменты....
Ха, ну нет у нас сейчас денег именно на ту стиралку, которую я хочу...
Оставила мужа в ванной, ушла на кухню...
(наврала, каюсь, перед этим нервно курнули на балконе - я этим балуюсь в очень крайних случаях)...
.. И начала я бороться с кризисом и плохим настроением!!

Так, что у нас есть в холодильнике...
размороженные куриные бедра (ну, возможно, они обколотые чем-то там - что там было в передаче про мясо?), ну и что теперь? белорусские куры у нас в холодильнике уже вымерли (то есть съелись)..
Так, майонез - остатки в нескольких пакетиках (ну вот зачем столько сразу открывать?), сладкая горчица с зернышками, привезенная с южного побережья Украины, полкило шампильонов; остатки сметаны, щедро размазанные по стенкам банки после утреннего поедания сырников, подсохший кусочек недоеденного маасдама...
Так, лук завалялся где-то в отделение био-фреш...

Все, поехали...
Замариновала, нашинковала, потерла, посолила, поперчила....

Вернемся к мужу - он пару-тройку раз вспомнил какую-то там мать... Сорри, не расслышала за умиротворяющим шкворчанием обколото-замариннованных бердышек...
Подобно Фараде проворчал что-то типа: "Ну кто так производит??!!"
- Дорогой, тебе помочь?
- что я не мужик, что ли?
Угу, поняла... Вернулась к своим бедрам, то есть не моим, а куриным...

Через некоторое время я услышала шум работающей машинки...

Ну мужик, конечно...

Еле оттащила этого самого мужика от куриных бедрышек в горчично-майонезном соусе с сырно-шампиньонной подливкой...-)))

А скоро приедет наш "мужичок с ноготок", который и работал в деревне, отдыхал, как и все 4-х летние мальчишки..-)))

Машина стирает, муж накормлен, сын доволен, Земля пока вертится, и переполюсовка еще не скоро...-))
Все остальное наладится!!!
23.08.2009 18:06:03,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
пазитиф) в субботу зашла за угол и твою брошку карамельную нацепила на куртку)))красота кошачья)
на какую стиралку нацелилась? мне скоро нужно будет, а я в раздумьях((
24.08.2009 00:24:42, Сабелла
КуКушонок-вреднюшонок
да, брошка зачетная!!!-))) МОгла бьы прямо в машине..-)) Еще и в зеркальце посмотреть..-))
Машинку хочу Миле, но, если жаба проснется, соглашусь на Сименс..-))
24.08.2009 14:32:55, КуКушонок-вреднюшонок
Сабелла
нууу, велено же не разворачивать спшные сокровища у места раздачи)) вот слушаюсь)) 24.08.2009 18:31:46, Сабелла
КуКушонок-вреднюшонок
У места - не надо, а в машине (в виде исключения) можно..-))) 25.08.2009 01:26:36, КуКушонок-вреднюшонок
Мартуля
Оль, ну ты просто прелесть :)) А с виду тааакая серьезная :)) 23.08.2009 23:12:47, Мартуля
КуКушонок-вреднюшонок
а серьезная?-)))
Тогды мой муж просто бука..-))
24.08.2009 14:33:23, КуКушонок-вреднюшонок
pantera78
неееееееее... у нее - если присмотреться - смеющиеся глаза ;)
это меня в свое время оч подкупило :) в плане того, что человечек сразу к себе располагает :):)
да и вообще она и муж замечательные :)
24.08.2009 01:43:18, pantera78
КуКушонок-вреднюшонок
ой, Олька, засмущала..-))
Ты в свои глазища давно смотрела?-)) Вот где задор и красота!!!-)))
Мы тя тоже нежно любим..-)) Вот только никак не доберемся до твоей закупочки вкусненькой..-(((
24.08.2009 14:35:14, КуКушонок-вреднюшонок
Yulyasha
какой позитив!!! сижу, улыбаюсь :))и еще рецептики вкусные запасаю :)) спасибо! а про 4-летних Вы правы: недавно вернулись с дачи, так деть мой старался изо всех сил там себя проявить: поколоть не дали, но дрова носил в поленницу наравне со взрослыми 23.08.2009 19:54:53, Yulyasha
КуКушонок-вреднюшонок
ой, здорово, когда такие замечательные семейные улыбки вокруг..-))
А рецептиков у нас много..-))
Приезжайте в гости на дегустацию..-))
Нашему почти все разрешают (в пределах разумного, конечно) и огород тяпкой копает, червей копает для кур, яички у них потом собирает, корову тут недавно чуть-чуть подоил...-)) теплицы с помидорами/перцами поливает сам, огурцы, ягоды и прочие запасы огородные собирает..-))
Ждет, когда мы приедем картошку копать..-))
Может быть, стыдно признаться, но я очень-очень люблю копать картошку и вообще в огороде хозяйничать..-))
24.08.2009 14:39:18, КуКушонок-вреднюшонок
kriska
Молодцы какие!!! Вот давно говорят, не надо бороться с проблемами, и тем более киснуть от них, надо просто поменять отношение к этим самым проблемам)))))) 23.08.2009 19:45:12, kriska
КуКушонок-вреднюшонок
это точно! 24.08.2009 14:39:31, КуКушонок-вреднюшонок
Как позитивненько и жизнеутверждающе:))) Хороший настрой подарили !!! Спасибо.Пойду котлетки куриные сделаю 23.08.2009 18:44:57, Molinary
КуКушонок-вреднюшонок
всегда пожалуйста!-))
Приятного аппетита..-))
24.08.2009 14:39:57, КуКушонок-вреднюшонок
А у меня кот, ластится и не на шаг не отпускает, эт мы на даче были, а он не поехал, теперь облобызал всех и даже прикусывает в порыве страсти, есть ещё у кого такие антикризисные настроениеповышальче­ские зверюхи? :))) 23.08.2009 18:36:28, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
КуКушонок-вреднюшонок
у нас есть такой катализатор настроения белого цвета..-))
Ни на шаг от меня не отходит..-))
24.08.2009 14:46:13, КуКушонок-вреднюшонок
Люба С.
А мой сегодня одной левой починил сломавшийся ДВД - плеер, перепаяв какой-то конденсатор...
Все-таки хозяйствующий мужчина, умиротворяющее зрелище...
Жаль токо, спая детё сожгла себе руку.. сижу теперь в охапку со льдом, и думаю наскоко же я теперь покалечена.. вся рука в волдырях...
23.08.2009 18:35:46, Люба С.
КуКушонок-вреднюшонок
самой лечиться..-))
А мужья за работой по хозяйству - это супер умиротворяющее зрелище..-)))
24.08.2009 14:45:22, КуКушонок-вреднюшонок
Позитив))) 23.08.2009 18:17:04, Jess (в системе Tanka99)
КуКушонок-вреднюшонок
ну так..-)) 24.08.2009 14:46:39, КуКушонок-вреднюшонок
murzzzzzilka
Ой, как позитивно и ффффффффкусно!!!!!!!­!! Аж слюни потекли:-)) 23.08.2009 18:16:51, murzzzzzilka
КуКушонок-вреднюшонок
а мы Вам платочек..-)) 24.08.2009 14:44:29, КуКушонок-вреднюшонок
Эх, харррашо! :) 23.08.2009 18:14:52, Унтолюб (в системе - Untolub)
Madam_sha
мммммм от одного описания настроение поднимается :))) И все таки мужики рукастые, только руки у них отрастают в момент кризиса %( 23.08.2009 18:13:28, Madam_sha
КуКушонок-вреднюшонок
Рада, что поднялось...-)))
Позитивный настрой - это "весчь"!!
23.08.2009 18:16:12, КуКушонок-вреднюшонок
Madam_sha
ну есчоб... особенно когда оно плохое от голодного пуза, кризис тогда страшнее видится... :))) 23.08.2009 18:23:48, Madam_sha
КуКушонок-вреднюшонок
кризис кыш, кыш, кыш..-))
Денежка приходи, приходи..-))
24.08.2009 14:40:47, КуКушонок-вреднюшонок
ТВЛ
обколотые бедрышки порадовали:) Главное - чтоп анлронный коллайдер не запустили, а остальное - фигняяяяя:) 23.08.2009 18:07:51, ТВЛ
КуКушонок-вреднюшонок
Запустят его, и ничего страшного не произойдет...-))
Мой муж, кста, в своё время принимал участие в разработке и создании одной из частей этого самого "чудовища"
23.08.2009 18:10:43, КуКушонок-вреднюшонок
ТВЛ
упс, во облажалась:) 23.08.2009 18:11:48, ТВЛ
КуКушонок-вреднюшонок
Да, ладно тебе Лер..-))
Я даже не заметила..-))
Вот, будучи "бухгалтером", "облажаться" в экономических вопросах куда комичнее..-)))
23.08.2009 18:14:37, КуКушонок-вреднюшонок
Медея
ой, а что это за колл... забыла как пишется
В инете про него три слова-я совсем от жизни с этим кризисом отстала.
23.08.2009 18:53:23, Медея
КуКушонок-вреднюшонок
???? То есть? 24.08.2009 14:41:02, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!