Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

отзовитесь соседи!!! ивантеевка,детская,микрорайон южный

собираюсь переезжать в те края.будут вопросы по устройству в детский сад и школу
10.08.2009 23:27:33,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Привет, я из Ивантеевки, как приятно знать, что ты не одинока.Насчет садиков написала на почту. 11.08.2009 10:13:46, VACENA ( в системе Bacilica)
Я в Пушкино- рядышком, но к сожалению по Ивантеевке ничего не могу подсказать.
Бывать там- бываем, а вот с садами как..
Но думаю, что почти как и в Пушкино- никак. Очереди дикие..может частные сады посмотреть?
p/s: сразу не пугайтесь, может вам свезет и все не так запущено, как у нас.:)))
11.08.2009 09:34:07, Мамочка2
Arsenca
Ух ты, здорово! А я из Красноармейска, но работаю в Пушкино. Пишите, рада пообщаться буду. 11.08.2009 13:33:39, Arsenca
Пишите тоже мне на подник..не нашла вашего..ну, да ладно, я тоже в Пушкино работаю, а дача у нас в Жуковке ..по одной дорожке ездим:)))
Кста, Меня Мила зовут, и мне очень приятно познакомиться со всеми!
12.08.2009 11:21:42, Мамочка2
Обалдеть, сколько здесь из наших краев! Класс! Я из Царево (это возле Красноармейска) Рада познакомится! 11.08.2009 23:03:34, Ме-лисса
а мы в очереди уже 2 года отстояли,сейчас 287-ые,хочу процесс ускорить 11.08.2009 09:37:55, докторица
Поняятно, значит у вас есть шанс!:)))
Это уже почти не очередь!
11.08.2009 09:46:29, Мамочка2
Бесконечно далекая
в детских конфах обитает Аленкаа, она в Ивантеевке живет:) напишите ей, сейчас она на море отдыхает, но когда вернется, ответит обязательно:) 11.08.2009 07:00:07, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!