Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

Валентин (женщин) - с именинами!!!!

Девочки, Валентины! С именинами Вас!!!! Так же как Татьянин день бывает в раз годы - и ваши именины кажется тоже! Покажите мужьям это сообщение и отправляйте их за цветами!!!! :))))))
23.02.2008 09:41:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой :)))) Спасибо! 23.02.2008 15:52:08, ливень
Nikosa
У Сорняка-Светы,сынуля -Валентин,с именинами вас Валентинки.Правда сейчас он заболел ,пусть выздаравливает,и вообще всем нам и нашим близким здоровья и счастья!!!!!!!!! 23.02.2008 14:52:12, Nikosa
КалиНа*
НЕТ !!! Мальчики Валентины- 7 мая!!! 23.02.2008 15:47:47, КалиНа*
Nikosa
ААА,а я думала,все Валентины. 23.02.2008 16:36:23, Nikosa
а разве у Валентин именины не 14го февраля, в Валентинов день??? 23.02.2008 10:55:37, Рене
КалиНа*
Этот Валентин - католический. Сегодня ЖЕНСКИЕ именины!!!!!!
У меня мама Валентина и сын Валентин - у них разные именины!!!!
23.02.2008 15:48:45, КалиНа*
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
а мож это католические Валентинки 14го? А наши Валечки-Валюши сегодня? Ну нет же у них Веры-Надежды-Любови...а у нас есть:))))) 23.02.2008 13:48:25, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Валентинов день - это день всех влюбленных и именины Валентины тут совсем ни при чем 23.02.2008 13:34:34, margo_77
это день СВятого Валентина прежде всего 23.02.2008 13:57:32, Рене
Согласна, я имела ввиду, что это не именины Валентины.
А вот это - уже не мое мнение, это пишет пресса:

День святого Валентина традиционно отмечается 14 февраля и является международным днем любви и романтики.

История «валентинова дня» уходит своими корнями в III век нашей эры, когда римский император Клавдий II издал приказ, по которому молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться.
Тогда священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных. За это император велел арестовать его и приговорил к смертной казни.
Легенда гласит, что когда Валентин сидел в тюрьме, он влюбился в слепую дочь своего палача и исцелил ее. Перед казнью Валентин оставил ей прощальную записку и подписался: «Твой Валентин». Отсюда – и открытки-«валентинки», и сам праздник.
Каждый народ отмечает День святого Валентина по-разному. Британцы, например, в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным.
Православные традиции тоже имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Народное поверье гласит: «кто повенчается в этот день, будет жить долго и счастливо в любви».
23.02.2008 14:19:55, margo_77
имхо
13- Валентина, а 14 - Валентин
23.02.2008 11:09:48, Танда
Морковка.
нее,Валентина-23-точно!Я тетку каждый год поздравляю)) 23.02.2008 13:07:03, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!