Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
я selena

Как вставить картинку в сообщение?(((

Помогите пожалуйста, раньше этим не пользовалась, а сейчас нужно, но никак у меня не получается((( картинка лежит у меня в альбоме, нажимаю "Получить код ссылки на фото" открывается окно со ссылкой, я ее копирую целиком, вставляю в поле ссылка,но она не открывается в сообщении. Что я не так делаю? может я совсем криворукая? И может где-то это всё написано, с удовольствием почитаю, сайт просмотрела, но так и не нашла((
14.06.2009 20:34:44,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
По ссылке мого полезного по сайту, в т.ч. и как вставить фото 15.06.2009 01:40:34, Иллария
amadei
<нажимаю "Получить код ссылки на фото" открывается окно со ссылкой, я ее копирую целиком, вставляю в поле ссылка>
вставлять надо такую ссылку не в поле ссылки, а просто в сообщение - тогда в сообщении получится маленькая картинка, которая открывается по клику мышкой. это второй вариант, наряду с тем, что девочки ниже дали :)
14.06.2009 21:17:28, amadei
я selena
спасибо большое! вот это скорость))) 14.06.2009 20:50:16, я selena
Морковка.
вот ссылка на ваше фото
https://photo.7ya.ru/7ya-photo/117/1244994722117.jpg
а вот картинка

нажмите под моим сообщением карандашик-редактировать и увидите,как оформляется фотография
14.06.2009 20:41:25, Морковка.
MacJluHka
Кто-то из конфенян учил, написал подробную инструкцию, я сама
по ней училась. Большое спасибо автору инструкции :)
1) Кликнись на любой картинке правой клавишей мыши, выбери
ссылку "свойства", откроется окно "свойства" там есть надпись
"адрес URL" к нему такая длинная строчка, обычно оканчивающаяся
".jpg" - это и есть адрес картинки
2) скопируй эту строчку сами циферки от начала до конца например
ниже под топиком картинка у нее адрес
http://www.mirmax.ru/intermax04/catalo­gue/images/35/i1-17-116_117.
jpg
3) Теперь когда будешь формировать свое сообщене, для того чтобы
вставить картинку надо написать в сообщении формулу [ img src="
адрес"] только вместо [ ] таких скобок надо поставить такие < >,
просто если я их сразу поставлю, появится картинка и формулу вы
не увидите :)
14.06.2009 20:37:05, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!