Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ну почему я не ругаюсь матом???

Интересно, это только у тверских водителей манера не сажать женщин с детьми?
Сегодня остановилась только 4!!!! маршрутка. Вот что за люди??? сидят там за рулем. Это не единичный случай, многие подруги о таком рассказывают. Хорошо, что общественным транспортом мне приходится не часто пользоваться, но сегодня меня просто трясло...
23.05.2009 21:19:41,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Мы тже к каких-то отдаленных местах были - там такси только по выхов работает. 24.05.2009 21:33:24, yurhome
zanozza
Странно, а почему, им же выгодно посадить пассажира? 23.05.2009 22:18:38, zanozza
Оливер
А у нас курят. Один наглый попался, я одна ехала, говорю, вы можете не курить? А он мне - ну вы же одна тут, чего, не можете потерпеть. Ну я до работы доехала, написала письмо, фицияльное, со всеми своими званиями, регалиями и служебным телефоном (с) в красках там всяко расписала, поставила гербовую печать, исходящий и по факсу им в управление кинула. помогло-не помогло, но при мне больше не курили:) 23.05.2009 22:11:42, Оливер
ТВЛ
оо, это отдельная песня. Сама курю давно и много, но совсем не переношу накуренные помещения и вообще запах не моего дыма меня нервирует:) Я их победила, на наших маршрутах больше не курят, а выхинские водители меня шугаются уже:) 23.05.2009 22:51:09, ТВЛ
murzzzzzilka
Может, заполнен был? 23.05.2009 21:34:02, murzzzzzilka
нет-нет, полупустые шли... это и обидно 23.05.2009 21:37:18, Партизан-ка
murzzzzzilka
М-дя, неясненько 23.05.2009 21:46:41, murzzzzzilka
Madam_sha
может пожаловаться в парк?И обязательно записывать номера машин. 23.05.2009 21:21:28, Madam_sha
эх, не думаю, что это хоть что-нибудь решит...
У меня одна подруга боевая, звонила, сообщила время-место-номер машины. Ее сначала пытались уверить, что водитель их "не заметил", но когда она стала настаивать, сказали, что разберутся... и все...
Чтобы повлиять нужно идти, писать заявление, а лучше коллективное... Нет на это ни времени, ни нервов...
23.05.2009 21:28:43, Партизан-ка
Madam_sha
ну вот если она пожалуется, а потом вы и не один раз, тогда и будут наверняка меры приняты. 23.05.2009 21:46:57, Madam_sha
да, наверное, завтра буду агитатацию проводить среди пострадавших 23.05.2009 21:56:35, Партизан-ка
Поэтому у Вас и проблемы - если у Вас на себя времени нет, то другим и тем более не до Вас. Меня один раз не посадили в автобус, так мы нажаловались в службу эксплуатации в этом автобусном парке. С тех пор проблем не возникало. 23.05.2009 21:43:28, Monica@
:)))
хорошо, что не везде так, как у нас...
Много раз читала, о магической "публичной оферте", которая работает в мск, пробовала применить у нас :))))) менеджеры просто не знают, что это така за штука, а в книгу жалоб, так хоть обпишись!
23.05.2009 21:50:29, Партизан-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!