Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

хендмэйд-хваст

по мотивам поделок из посиделок :)))

Плакат в садик попросили, тематический.
4 часа рыботы в ночи. Краски со школы в руках не держала...
Вблизи ужас-ужасный, а издалека вроде бы неплохо
:)






Долго думала почему именно меня попросили рисовать, а потом вспомнила, что я у них в саду записана как дизайнер(в данных о работе родителей). Только разница в том, что в фотошопе или кореле подобное за 10-15 минут делается, а вот ручками да гуашью нам безруким...но я старалась. (мне это задание вместо субботника)

Даю ссылку на сайт, по мотивам поделок которых и делала цветы
27.04.2009 20:09:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
К сожалению, у меня что-то с компом и не могу разглядеть Вашу работу, но что на нее потрачено много сил и энергии - за это респект. Сама делаю стенгазеты для сада и школы - правда, все распечатываю, вырезаю и наклеиваю. А так, чтоб гуашью - вообще супер. 27.04.2009 23:11:50, yurhome
рыба-солнце
глядится очень выразительно: как настоящая смотрится ленточка и объемно - супер, а цветы.... как из атласной ленты

очень красиво!!!
27.04.2009 22:29:04, рыба-солнце
amadei
шикарные объемные цветы!!! оч.красиво! 27.04.2009 21:45:57, amadei
ТВЛ
фигасе ужас-ужасный. Так классно. Ууууууу! куда нам, художникам в душе, до такого... Даж сын родной - ито, эх! 27.04.2009 21:24:57, ТВЛ
m a f i
реально, в близи страшно смотреть...я уж по-всякому облагораживала, но гуашь подсыхала и опять все криво-косо. Потом уже муж просто сказал стоп, чтбы я не испортила свой труд :))) ну и я расслабилась, ну не художник я. Вернее художник, но в глубине души :))) 27.04.2009 21:28:36, m a f i
ТВЛ
про стоп - эт он прааально сказал, а то как начнешь улучшать - так все и испоганишь! 27.04.2009 21:31:41, ТВЛ
Zабава Путятишна
очень здорово! 27.04.2009 21:17:21, Zабава Путятишна
здорово! 27.04.2009 21:15:00, ленаида
Паралоновая котлета
оч красиво, прям как открытки из детства:) молодец. 27.04.2009 20:39:09, Паралоновая котлета
яшма
Вах! Плакат - отличный! И трогательный... Ничего себе - безрукая... 27.04.2009 20:30:12, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!