Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Муж вчера отличился

Тут кто-то недавно рассказывал, как муж в мусоропровод подарок для тещи спустил, и мой тоже вчера отличился :))
Ездили вчера в гости к моим родителям после Тулы. Сестра подарила мужу льняную рубашку, очень красивую и дорогую :)) Пока Женька беседовал с отцом на кухне, мы с мамой и сестрой смотрели тряпки и обувь в интернете. Потом, видимо, Женя меня заждался и решил пока вынести мусор, который мама нам выставила в пакете в коридоре. Сестра еще выглядывала в коридор и видела, что Женя прихватил три пакета и куда-то направился :)))
Потом уже стали одеваться, спрашиваю, а где рубашка? Мама говорит. да я ее в пакет положила вместе с яблоками, и в коридоре оставили. Тут смотрим, лицо у Жени вытянулось :))))) Оказывается, он вынес пакет с рубашкой и яблоками вместе с мусорными и летела наша рубашечка с 15 этажа по мусоропроводу. От смеха полегла вся семья :)))) Представили себе, как какой-нибудь бомж находит пакет, и накормили, и приодели к лету. Да еще рубашечка такая понтовая, с вышивкой в виде тигра на груди :)) А было уже 9 вечера где-то, вобщем, посоветовались и решили рубашку попробовать достать. Мама с Женькой ушли в диспетчерскую, а мы с сестрой угорали в комнате.
Вобщем, поделились они с гипотетическим бомжом по-братски: ему достались яблоки, нам - рубашка :))) Сестра говорит, что теперь всякий раз, когда будет видеть Женю в этой рубашке, будет вспоминать "мусорную историю" :))) А еще говорит, что Женя, наверное, рубашку так возненавидел, что решил втихую спустить ее в мусоропровод :)))
05.04.2009 14:44:35,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прочитала все комментарии, похоже, что мужики выносят на помойку ценности чаще, чем мы :)))
Кстати, есть такое хобби, видела его по телеку не столь давно, люди ползают по помойкам с металлодетекторами и ищут ценные вещи, тогда еще подумала, много ли они там найдут :)))
05.04.2009 23:26:56, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
rushka
:))))) мой платье дитячье выкинул, нарядное :)) дитятко так и не узнало какое красивенное было платье припасено :)) 05.04.2009 23:18:02, rushka
MacJluHka
рубашка фигня..у меня мама конверт выкинула с приличной суммой...хватилась через неделю только...
05.04.2009 21:31:04, MacJluHka
Ой вспомнила ! Мой коллега уронил смартфон в борщ! После работы очень кушать отелось .не работал потом(( 05.04.2009 21:07:18, Klepka
Jane-Rom
Я лично выбросила с балкона ночную рубашку (плед вытряхивала типа). Рубашка улетела к соседям снижу на второй этаж на лоджию. Это было вечером, часов в 12. В этот момент пришел мой брат с другом на бровях, я им про полет ночнушки рассказала, и они пошли к соседям. Те долго не открывали, потом вышли мужики - хозяева, потом начались разборки пьяные, потом все-таки принесли рубашку со своего балкона. 05.04.2009 17:07:44, Jane-Rom
:))) мой папа вынес в мусорный контейнер мешок с пристроем от всей Балашихи (участниц СП- я ехала в ту субботу на встреч от нашего района). Хорошо, его смутили выпавшие чистенькие пакеты МЕТРО, которые вывалились из мешка- он проверил содержимое и, с ужасом обнаружив там новые вещи, приволок все обратно домой))) 05.04.2009 16:54:43, НиНиКо (ex- mamamashi)
ZanZarah
мда,мой так же вынес Ку*омовские сапожки дочкины :((((((((((( Только вспомнили позже про это,когда уже мусоровоз все забрал. 05.04.2009 16:31:48, ZanZarah
alena2332 (Планерная-Сходненская)
веселый был вечер у Вас:))))) 05.04.2009 16:19:23, alena2332 (Планерная-Сходненская)
и не говори :) 05.04.2009 23:24:46, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
murzzzzzilka
Только что вспомнила!... Сижу, смеюсь, а сама вот справку медицинскую для вод.удостоверения выбросила:-(((( Разбиралась-типа:-( 05.04.2009 16:05:32, murzzzzzilka
Хих.. смешнявско ) Представляю какой смех был )) Спасибо, что поделились..
Человека куда проще заставить плакать, чем улыбаться - у Вас получилось второе :)
05.04.2009 15:45:32, Жажда_Жизни
Это не я, это все мой муж :))) 05.04.2009 15:46:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
мой постоянно выкидывает вещи, причет сознательно, причем хорошие (чистит квартиру) Однажды выкинунл тещин пакетик (честно гоовря такой пакетик ия бы в помойку отнесла - пожеваный и вытертый весь), а в нем были ее единственные колготки, белье нижнее, еще какое-то трятье. Поскольку мама бышла у нас в гостях, вещей на замену ее размера не было, да магаза доехать без колготок зимой нереально, пришлось в помойке рыться 05.04.2009 15:19:00, Nadek
Муж когда у тетки своей жил, время от времени выкидывал ее вещи, но там шла настоящая война :))) Он ей время от времени объявлял, что идет выкидывать ее вещи, а она начинала их прятать :))) 05.04.2009 15:44:07, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
SunSet
моя тетя однажды так пальтишко бабушкино выкинула - старенькое такое, страшненькое... бабушку потом откачивали - у нее в пальтишке под подкладкой, оказывается, золотой запас зашит был... цепочки, сережки - немного, но кому-то из бомжей повезло )) 06.04.2009 01:13:51, SunSet
Мой так диссертацию мою уже в переплете перед предзащитой выкинул. В квартире ремонт шел, ну и пакетик прихватил. Всё махом так сказать и в контейнер причём:) 05.04.2009 15:00:41, Катюша01
Татуня
я сама пол-пачки авторефератов так выкинула, как вспооомнюююю....с анкетами перепутала, коих всегда был вагон дома по пакетам разным и я их периодически носила в контейнер... 05.04.2009 15:43:15, Татуня
И что ты делала потом? :) 05.04.2009 15:54:50, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Татуня
ну что делала? допечатывала, ессно :) причем первый раз заказала впритык, зная, что обычно они остаются в немеряных кол-вах...угу, теперь так и есть, они у меня и валяются уж скоро 10 лет :))) 05.04.2009 16:34:30, Татуня
Zабава Путятишна
ну??? достали? 05.04.2009 15:02:06, Zабава Путятишна
Не, контейнер уехал... Распечатали, ночью к конторе друга переплели, в 10.00 прошла предзащиту:) На рецензии, вложенные туда, глаза закрыли в комиссии...Я то на седьмом месяце была, пузико помогло. Потом довезла, типа такая вся беременная - забыла дома:) 05.04.2009 15:13:08, Катюша01
Да уж, зато представляю, какое было облегчение, когда наконец защитились :) 05.04.2009 15:45:27, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ага:) 05.04.2009 16:13:16, Катюша01
murzzzzzilka
Гыыы:-)))))))))))))) 05.04.2009 14:56:14, murzzzzzilka
Лакшми
А мой бывший, в бытность еще действующим, так скатерть после застолья на балконе вытряхнул :) Летела красииииво, белая, аки Холубь!!! Упала на козырек над балконом первого этажа.
Доставал длииииинной палкой, старым плинтусом, кажется :)))
05.04.2009 14:51:35, Лакшми
Вот соседи, поди, удивились :)))) 05.04.2009 14:54:46, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Лакшми
Ага, повеселились :( Одна тетка с шестого этажа чуть коня не двинула от страха... Потом весь подъезд неделю обсуждал, что ночью смерть в белом одеянии перед окнами у нее парИла.... 05.04.2009 15:04:04, Лакшми
да уж :)))) Я бы тоже так подумала, наверное :)))) 05.04.2009 15:07:17, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Масюнька (в сист. Masunya)
Мой муж каким-то образом так свой телефон в наш дырявый мусоропровод умудрился уронить :)), тоже бегал потом в диспетчерскую - нашёл :)). 05.04.2009 14:47:04, Масюнька (в сист. Masunya)
Работал хоть телефон-то потом? :)))) 05.04.2009 14:48:49, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Масюнька (в сист. Masunya)
До сих пор работает :)). 05.04.2009 23:07:56, Масюнька (в сист. Masunya)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!