Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп - костюм муравья

Девочки очень нужен для сына костюм муравья - подскажите идеи как сделать более-менее похожий костюм. Будет играть в басне "Стрекоза и Муравей", говорит придется ползать по сцене.
02.04.2009 22:35:34,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Я делала так :) купила коричневую ткань. Сшила чепчик, в котором проделала дырки, под него надела ободок от наушников, к которому прикрутила металлические "рожки" и продела их в эти дырочки.

Из этой же ткани сшила такую длинную одежду типа широкой колбасы (пардон, вообще не знаю, как описать :) ), и на уровне груди, и бедер вставила такую проволоку специальную для одежды, которая предназначена для того, чтобы форму держать (как на женских платьях). На талии была резинка.
Вот :)
Все это шилось за 2 дня, получилось не СУПЕР_супер, но вполне по муравьиному :)
03.04.2009 11:39:02, zanozza
Взять шапочку для бассейна (тканевую лучше конечно, в резине упарится), покрасить в коричневый цвет и приделать к ней усики из проволочек :) на руки перчатки коричневые (типа лапки - заодно и ползать удобнее будет), низ какой-нить тоже темный, чешки черные на ноги. 02.04.2009 23:14:52, JDU&Smily

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!