Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Встречи участников)

В блог Подписаться на Дзен!
Мята

Люблю я наши тульские субботы...

Несмотря на погоду, люблю пробежаться по Туле, особенно с пользой...
На Волге еще темно и от этого грустно, а вот Тула... уже светло...
Пробежишь, со многими потрещишь, пошутишь и поделишься мнениями.
Полезного было много: омывайка и куры, шикарный пуховик мужу, выбранный им лично в магазине Лап/лан/дия, бумага и доска для гриля еще мной не опробованная, вкуснейший новогодний Вин-тер-гриновский молотый кофеек с новогодними вкусами....
Но самое приятное, что теперь дочка перед институтом приезжает позавтракать со мной на Даниловском рынке, а иногда и заменить меня на встречах...
Я и не думала, что у нас с ней будет вот такая необходимость: пошушукаться наедине без наших мужчин - мужа и сына :))
Жалко только, что не все выкупилось перед НГ... но надеюсь, что все еще будет :))
09.12.2017 20:10:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
С уловом!) 10.12.2017 00:18:51, yurhome
Покажите пух 09.12.2017 21:02:38, кораблик
Мята
Извините, что на вешалке - модель в парной :))

09.12.2017 22:33:16, Мята
В сп есть? Хороший! 09.12.2017 22:36:34, кораблик
Мята
В этой фирме много хороших, мне вообще понравились все, кроме коротких, но не я же в итоге выбирала. А качество хорошее, дочке с прошлом году брали эту фирму и тоже у нас. Но они дорогие... этот 18+, у дочери 17 тыс был. Но и в магазине они вообще около 30 тысяч и более... 09.12.2017 23:02:26, Мята
Мята
Почему то боком получилось, а в альбоме фото у меня в нормальном виде... 09.12.2017 22:34:31, Мята
Красота в глаз.!
а что за пуховик?
(мы с мужем тоже там завтракаем. прикольно хоть иногда побыть без детей от слова совсем)
09.12.2017 20:42:55, Красота в глаз.!
Мята
Мы обычно в United Kitchen... около 10... а потом в сырные отделы
Я бы узнала:))
Пух красный короткий с густым натуральным мехом
09.12.2017 20:51:57, Мята
Антонинка:)
так приятно тебя читать сейчас)
Интересно, я доживу...
09.12.2017 20:30:15, Антонинка:)
Мята
Куда же ты денешься ? :)) 09.12.2017 20:47:21, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!