Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А кто-нибудь тренинг Милы Левчук - проходил? ну вдруг...

Реальных отзывов хочется.

Спасибо.
25.05.2017 10:11:51,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Проходила 2 тренинга, оба на вип уровне. пришла не веря в это особо. Но надо же попытаться сохранить семью ))) Скажу сразу сохранила, переосмыслила очень много по отношению к себе, мужу, семье, миру. Пришлось много думать, размышлять и офигивать, ведь все элементарно я вроде про все знаю, но почему то я делала по другому. Главное попасть в общительный круг подруг, где девочки общаются и проговаривают всякие ситуации. мне очень помогло, я главное нашла гармонию с собой, во многое закрыла дверь, а некоторому открыла. 2 ступень уже не очень пошла, но я думаю прослушаю ее 06.05.2019 11:59:01, moda
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.05.2019 11:20:56, Skupchenko Viktoria
Девушки, кто будет проходить курс, держите скидку 500 рублей [ссылка-1] 23.08.2018 23:00:00, veronyashka_o
я вот тоже на нее подписалась, но как то не вдохновляет она меня- одни ее балы чего стоят))) самолюбование прямо какое то(((( фууу. Да и в сети есть отрицательные отзывы на нее, в общем я согласна с оратором ниже- только если пинок даст вся эта эпопея 25.05.2017 17:55:53, малина25
СветиК
пошла посмотрела даже - для меня - ни о чем, никто другой тебе не разложит/не распишет по плочкам, все равно все только сама, такой "тренинг", в лучшем случае, может сработать как толчок в нужную сторону, а может и нет. 25.05.2017 15:11:56, СветиК
Anett_X
ну какая-то она очень приторная 25.05.2017 11:46:16, Anett_X
Антонинка:)
это инстаграмный образ) наверное. Там на кого не посмотришь, хочется прямо на месте под землю провалиться. От ощущения несовершенства и неустроенности собственной жизни.
Хоть не такая противная. Как многие.
Я поняла)
25.05.2017 12:49:54, Антонинка:)
Боже! Кто это вообще такая? Какие ценности впаривает народу? 25.05.2017 12:40:27, Наталия1974
Антонинка:)
))) 25.05.2017 12:42:20, Антонинка:)
Почему-то сразу перед глазами встала та жуткая тетка, которая призывала женщин спать только с очень богатыми мужчинами:) НУ, над которой все потешались, даже в Пусть говорят она попала:) 25.05.2017 12:45:43, Наталия1974
Антонинка:)
я вообще не смотрю телевизор( поэтому даже не знаю, о ком речь
А все эти "плюсики" "нолики" "минусики" с такой бешеной скоростью набирают обороты( Что задумалась прямо.
Есть те, от кого просто тошно. Типа "Будь мужиком", а тут прямо задумалась) что может что-то важное в жизни пропустила.
25.05.2017 12:48:05, Антонинка:)
Не поняла, про какие "плюсики-минусики-нолики" идет речь... А тетка та в интернете сначала была, в телеке уже потом:) А откуда про эту Милу узнала? И чего она там обещает? 25.05.2017 13:02:46, Наталия1974
Anett_X
Это новая фея инстаграмная, ее рекламируют очень активно. Ну симпатичная внешне тетка, бывают у нее вебинары бесплатные, я как-то хотела поучаствовать, но закрутилась и забыла, теперь мне рассылка на почту периодически приходит 25.05.2017 14:33:13, Anett_X
По какой теме вебинары-то? Чего вещает? 25.05.2017 14:54:19, Наталия1974
Антонинка:)
Ну у меня... кхем... знакомая одна. Прямо, как я поняла, вся в этих тренингах, семинарах и т.д (с ней данную тему обсудить, если что, возможности нет, я чисто со стороны периодами наблюдаю). Я вообще, смотрю, многие сейчас на этом... или этим... я даже не знаю. Живут. И жизнь строят. Я тут даже спрашивала как-то, тема огромная была. Про "Выйти замуж", "построить так чтобы..." и т.д. Поэтому "наподписалась". Я из всех соц. сетей только инстаграм нормально выношу) Большую часть постов даже читать не могу( Но какие-то вещи цепляют порой. Прям вот бдымс, лекции прослушал, домашние задания сделал - и фсе, ни тебе заморочек, ни комплексов, ни тараканов, ни неуверенности в себе, и жизнь прямо всеми красками заиграла) Иногда такие темы "про бдымс" прямо четко под ситуации какие-то и состояния души случаются.
И думаешь - а вдруг кто-то тебе возьмет и бдымс - сформулирует мысли хаотичные, которые никак форму не примут, на основе жизненного опыта роящиеся.
25.05.2017 13:11:52, Антонинка:)
Сейчас это типа модно:)По американской, так сказать, системе:) А еще модно ходить к психотерапевтам и сидеть на антидепрессантах, с которых потом фиг слезешь без потерь. Я, когда в Питер переехала, жила рядом с конторой, которая, видимо, свои помещения под такие тренинги сдавала. Когда с ребенком гуляла, наблюдала в окнах эти тренинги. Потом видела эти группы людей после тренингов. Ну, что хочу сказать. Люди эти довольно специфичны. Процентов 90 выглядят, как жутко неблагополучные и несчастливые люди. По одежде видно, что надели все самое лучшее, но куплено оно было в 80-ые или на заре 90-ых. Реально ощущение такое, что взяли кредит, заплатили за тренинг, как за "последний шанс" в их неудавшейся жизни. Какие-то одутловатые тети, неопрятные дяди. Все "лекторы" выглядят жуликами:)Правда, я не знаю темы этих тренингов. Может, это амвей учат продавать. Но, все это как-то похоже на секту, откуда потом обратной дороги нет. Я работаю в крупной компании, и в силу специфики своей работы лично знаю несколько тысяч человек. Ни от одного не слышала, чтоб какой-то тренинг посещал. При этом все люди довольно успешные, процент холостых мужчин стремится к нулю (в основном с мужчинами общаюсь), ну и т.д. Мне кажется, что все эти тренинги для каких-то супер неудачников, у которых в жизни ничего нет, Не было и уже,сомнительно, что будет. Явно не Ваш, Тоня, вариант:) 25.05.2017 14:47:04, Наталия1974
Anett_X
Эта мадам учит гармониям семейных отношений и муре под названием - полюби себя и весь мир рухнет к твоим ногам 25.05.2017 15:03:13, Anett_X
Литта
О, у меня есть старинный друг, который еще в 90-е подсел на тренинг о счастье. Там суть в том, что если тебе нужно стать счастливым, то препятствия в виде жены-детей и прочих друзей несущественны, главное видеть цель и не видеть препятствий. В итоге друг аккурат так перед самым Новым годом пришел домой, собрал двух дочек-подростков, жену и радостным голосом, с сияющими глазами сообщил им всем, что он наконец нашел свое счастье настоящее, что они просто обязаны все хором громко порадоваться за него, и сказать ему много теплых слов, потому что он уходит к новому счастью, к тете М.( прим. тетя М.-подруга семьи).
Мир таки рухнул к его ногам.
Обломки по сей день собирает.
Две семьи в руинах (его и тети М.).
Потерял друзей, нормальную свою родную семью, детей.
Новая тетя продержалась недолго. Потом были еще тети, странный брак. особо его путь дальше не отслеживаем, но грустно.
Полюби себя..
Этому лучше учиться самому, без коучей, ИМХО.
25.05.2017 17:37:44, Литта
Большое Солнце
к тренингам это вообще мало относится, тренинг триггером получился. просто дядя кобелек, и нашел форму оправдывающую свои действия... 26.05.2017 14:38:52, Большое Солнце
Какой ужас! :):) Антонине явно не сюда:) 25.05.2017 15:34:51, Наталия1974
+100 Вот да, соглашусь:) 25.05.2017 11:56:11, Монстерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!