Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

не могу оплатить с госуслуг за паспорт...продолжение истории

теперь не могу оплатить-офф ни через сайт, ни квитанцию распечатать.сайт на меня ругается: "В данный момент его невозможно оплатить с помощью портала Госуслуг". квитанция не открывается. написала в службу поддержки тишина. что уж здесь говорить о скидке в 30%, которую обещает сайт...
пять лет назад, когда оформляла паспорта, все было легче:(
28.03.2017 21:40:21,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ответ прислали:
Здравствуйте!

Служба техподдержки ответила на ваше обращение

Уважаемый пользователь! По информации от Министерства внутренних дел России (далее - МВД), на текущий момент оплата государственной пошлины для данной услуги недоступна. Приносим извинения за неудобства. Рекомендуем вам воспользоваться альтернативными способами оплаты. Дополнительно сообщаем, что вы можете создать квитанцию для оплаты госпошлины, воспользовавшись сервисом Главного управления по вопросам миграции МВД России ( [ссылка-1]). Благодарим за обращение на Портал госуслуг. Анализ поступающих вопросов и предложений помогает нам улучшать работу Портала.
28.03.2017 22:45:53, kocha
Я еще в январе-феврале делала паспорт и оплата на сайте не работала и в сбере не работала, так что на скидку не расчитывайте 28.03.2017 22:37:55, babuinka
не волшебНик
тоже сегодня занималась этим вопросом))
в итоге оплатила через сбербанк онлайн без квитанции
и по-моему оплата со скидкой будет возможна до 1 июля
28.03.2017 22:06:01, не волшебНик
Katsy
Сейчас эта услуга не работает. Квитанцию я брала на сайте МВД 28.03.2017 22:01:51, Katsy
Оплата невозможна через сайт сейчас. Там, где информация о платеже, есть УИП, его копируйте и вставляйте в сбер онлайн. Скидки не даёт 28.03.2017 22:01:08, Babun
так скидку обещают сделать до 01.07.17. Сейчас эта услуга не работает. 28.03.2017 22:00:18, Marikdom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!