Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу отзывы на чехол для углового дивана, может у есть у кого такой?.

Хочу купить чехол для углового дивана, у меня с оттоманкой. Такой, с прямым углом по спинке. Вот смотрю- есть Турецкие подешевле и итальянский- подороже.Вот и хотела бы спросить- а как они в эксплуатации- чехлы эти- стираются, сбиваются, не лопаются ли резинки? У меня еще и диван не стандартный- не знаю как сядет. Стоит ли покупать дорогой чехол или дешевый тоже не плохой. Помогите, отзывов в сети почти нет.
21.12.2016 18:03:59,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
а покажие, что за чехлы, где дают? 22.12.2016 10:32:15, lemon juice
Чехлы в опто собирает kateri 21.12.2016 19:09:16, lina47
ой, а где дают? в какой закупке и у кого? Мне надо. 21.12.2016 18:24:05, belka_kate
Alinka*
У Катрин в опто, но я до нее не достучалась( 21.12.2016 18:52:34, Alinka*
Это я просто в интернет магазине нашла, не в закупке))) В оптоловере покопалась- не нашла! Если есть у кого- тоже бы приобрела с удовольствием. 21.12.2016 18:32:05, Olga1403
Alinka*
В опто katrin собирает, мне тоже надо, в закупке глухо(((( 21.12.2016 18:53:22, Alinka*
У меня чехол на обычном диване. Ну, что сказать... На картинке он выглядел как малость велюровый что ли, а в натуре оказался такой среднего качества бязью... Издалека выглядит нормально, вблизи не очень. Стирается нормально, "сидит" на диване не очень прочно. Короче, у нас была альтернатива - купить временный диван тысяч за 20, пока младенец чуть-чуть не подрастет, либо купить чехол на диван, измазанный детским питанием:) Надолго сроду не куплю чехол. Только как времянку. 21.12.2016 18:17:58, Наталия1974
Ой, спасибо за отзыв- а то одни картинки красивые- реальных фото почти нет. Но у меня вариантов почти нет- сейчас пледами накрыт диван- замучалась их поправлять- вот и заморочилась чехлами этими))) Ну ладно хоть стираются и то - хорошо. 21.12.2016 18:35:03, Olga1403
И, причем, какртинки так хитро сделаны, что и не подумаешь, что это совсем тряпочка, а не что-то приличное:( И стоил-то от чехол 7 лет назад не очень дешево:( 21.12.2016 18:45:26, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!