Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
bezmata

Спасибо за кулачки и хвастик

Спешу сказать спасибо кто зажал за меня кулачки, вытащили реально меня из жуткой ангины и я уже человеком практически здоровым поехала на Дагестанскую свадьбу))
покажу платья, что я в сп купила, впереди н.г может кому пригодится
лицо пообрезала, после болезни похудела, но и лицо сползло не нравлюсь себе((

плать то..би..брайт
орг жу-жу не скажу
ссылка на на сайт, убрать ***
[ссылка-1]
на мне размер 8, ОГ 88, ОБ 96, чуть свободно, но думаю в 6 было бы тесно
картинка

платье очень понравилось, цветочки и бабочки вышиты как в 3Д эффект, на солнце очень красиво шелковая нить переливается, хочется рассматривать.

платье из закупки ге-пюр, орг Елена К,
вот оно в каталоге
[ссылка-2]
на сайте смотрится ярче и наряднее, в жизни более спокойнее, но все равно не ожидала за такие деньги такое хорошее платье получить, рост у меня 174 мне оно хорошо так в пол
картинка


вот так в зале на свету смотрятся пайетки
картинка

пришиты качественно, не сыпятся.
Я на свои параметры заказала размер М по спине впритык, думаю размер Л сел бы комфортнее.

еще на каждый день с ги-пюра вот такое платье пришло, опять же на сайте цвет ярче и насыщенный синий, в реале оказался цвет просто темно синий, но платье очень понравилось, размер М , очень хорошо тянется, животик, конечно обтянул, но пока назад свой вес не вернула буду носить, потом жилет какой-нибудь придумаю или накидку, платье мягкое,тепленькое и такое уютное, хочу его теперь в других расцветках.
сайт [ссылка-3]

на мне с павло**посадс**платком

картинка


Итого у меня с гип--юра 4 вещи пришло, сделала выводы, что вещи на твердую 4, на мои ОГ и Об лучше брать размер L.

2 слова про свадьбу, были с мужем на таком мероприятие первый раз, традиции и обычаи уходят, но все равно что-то ускользающее ухватили. Удивило, что свадьбы у жениха и невесты проходят отдельно, на каждой по 600-700 человек, на свадьбах не пьют, все очень прилично и красиво.
21.11.2016 16:34:05,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

гипюр6 собираю если что .... Вам очень хорошо подошло. 22.11.2016 14:50:13, Elena k
Хорошая
все так отлично....
а подскажите ПП платок как называется?)
21.11.2016 23:50:27, Хорошая
bezmata
Тайна сердца 22.11.2016 11:04:26, bezmata
Актив
Как здорово вам все! Первое платье очень необычное, я бы сама наверное не обратила на него внимания, а вот после вашего хваста прям зачесалось)) Второе такое новогодне-корпоративное)) то, что оно в пол на 174 - большая редкость, у меня 177 и всегда страдаю, что все коротко мне. Вот бы такое же, но обычное, повседневное найти))
А последнее мне кажется село отлично, даже с животиком, о котором вы пишите, но которого не видно что-то))
Эххх мне бы похудеть тоже, ангиной болела, но не помогло))
21.11.2016 17:51:28, Актив
bezmata
Спасибо, я тоже мимо него прошла, но муж сказал присмотреться к этому платью, типо необычное буду отличаться. Был прав, как всегда)) 21.11.2016 18:22:56, bezmata
Marg
Красиво!! 600-700 человек?! мама дорогая! ведь их же надо накормить-напоить-разместить... 21.11.2016 17:39:41, Marg
bezmata
В Махачкале очень много шикарных банкетных залов где как раз все хорошо умещаются. Свадьбы идут каждый день. Аренда зала 70тыщ. С обслуживанием. Без еды. Для того чтобы накормить накануне женщины жениха и невесты идут каждые в свои залы и готовят до поздна. 21.11.2016 18:21:34, bezmata
Двигатель
Второе красивое и хорошо сидит))
Даже не представляю свадьбу на 600 человек!!! А гости как перемещаюится между этими отдельными свадьбами жениха и невесты???
21.11.2016 17:18:35, Двигатель
bezmata
Оля, спасибо. Они не перемещаются. Родств и друзья жениха гуляют на своей свадьбе, невестены гости на своей. У невесты свадьба начинается раньше и жених с невестой там сидят, потом за ними приезжает родня жениха с подарками и поднашениями и забирают невесту и жениха на свадьбу жениха, получается свадьба жениха начинается позднее, но и заканчивается позднее. 21.11.2016 18:16:41, bezmata
Двигатель
я думала жених с невестой отдельно, вместе - лучше)) 21.11.2016 19:28:05, Двигатель
marinavg
Вам очень хорошо! 21.11.2016 16:58:18, marinavg
Areka
Очень здОрово Вам! Хорошо когда есть возможность выгулять такие платья! 21.11.2016 16:48:02, Areka
bezmata
спасибо, да вот за всю жизнь один такой выход и удался..
а, нет, лет 10 еще на свадьбе у родств была..
у меня у подруги на работе корпоративы несколько раз в год она платья красивые очень часто покупает, а я все только помочь выбрать ей могла, завидовала страшно, по доброму, но все-таки..
21.11.2016 16:54:38, bezmata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!