Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мята

Хваст елочными игрушками от Тельмы

Полный восторг - боялась только одного, что не придут вдруг...
Очень красивые, брала по 6 штук в основном. Уже прямо хочется НГ поскорее...
Мальчика взяла из пристроя в подарок подруге к рождению внучка к зиме - жаль, что такой маленький, но все-равно милый...
Надеюсь, что на следующий год опять будет закупка

16.10.2016 22:37:11,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@лина
Очень красивые!! А я у Жени птичек получила- как настоящие! Мужу на стол посадила синичку- он подумал, что живаая в комнату влетела и на столе сидит))) 17.10.2016 07:39:31, @лина
Мята
Я птичек в прошлом году на материнстве набрала, но других, эти понравились, но уже перебор :)) 17.10.2016 10:27:33, Мята
Антонинка:)
Да! Скорее бы НГ. А потом весна... только из-за этого:)
Игрушки чудесные. Как всегда - снимаю шляпу
17.10.2016 06:36:59, Антонинка:)
al_gol
Симпатичные, но это надо все в таком стиле:-) Уже другие не повесишь... 17.10.2016 00:20:18, al_gol
А я вот периодически тоже так думаю..
А потом вспоминаю "как елка наряжена" и понимаю что все то именно наоборот))) И каждая веточка НГ красавицы по-характеру разная получается)
17.10.2016 10:20:00, katapusina
al_gol
у меня ёлка 160 см, на неё не особо много игрух помещается:-) Есть любимые, которые из года в год вешаю, а есть такие, которые купила и ни разу не повесила:-) 17.10.2016 19:41:42, al_gol
Мята
У меня новая елка как раз в новом доме... Других игрушек нет, все собираю зановл
В у подруги моей 3 разных набора игрушек на ёлку - она каждый год наряжает по-разному...
17.10.2016 00:33:46, Мята
al_gol
Я каждый год тоже наряжаю по-разному, только вот у меня ещё наряжатель есть:-) Поэтому "дезигнерской" ёлки не получается:-) 17.10.2016 01:04:07, al_gol
пАрАлоновая котлета
А я уже не хочу эти дезигнерские йолки, вернулась к советскому формату, игрушки какие нра, те и аешаем с машкой, получается карнавал-детская радость))
Хотя отдельно там набора три для разностильных елок.

И твои шары я всегда вешаю, очень нравятся)
17.10.2016 08:21:49, пАрАлоновая котлета
al_gol
ага, я помню, что у тебя как-то не было игрух на ёлку:-)
У меня 3 или 4 коробки игрух, я их тут "с нуля" собирала в Москве, так как от мамы ни одной не привезла, они были все уже повидавшие виды, хотя мы каждый год что-то докупали. И, по-моему, их кто-то забрал, то ли брат, то ли двоюродные... А когда в институте училась 1 год, мы с подругой ёлку шариками надувными украшали, тк не купили игрушек и денег не было:-) Мне нравятся стеклянные большие у Холидей Классик и у других фирм, а шары нравятся с художественной росписью, но те, которые очень нравятся, очень дорогие и большие:-)
17.10.2016 19:45:58, al_gol
пАрАлоновая котлета
мне тоже нравится то, что стоит дорого))и я люблю стекло, но есть красивый пластик, не могу иногда пройти мимо)
да, не было игрух, замерз гараж(уже , кажись, вторую зиму) с игрушками и елкой, и сидела я как дура, купила дешевую елку и какие-то стремные игрушки в фиксе, они так воняли, что я не стала их вешать, хз из чего сделаны.
денег мало игрух нет))
17.10.2016 21:12:26, пАрАлоновая котлета
И мы наряжаем елку как в советское время - и так тепло-тепло на душе становится. Я даже в этом году еще специально заказала игрушки как из прошлого. 17.10.2016 10:06:35, Синеглазая
ARnika
Чудесные!!! Ёлочка будет очень нарядная! Жаль, я совсем не взяла... 16.10.2016 23:51:44, ARnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!