Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв об одеялах/подушках от Ulechka (Иваново)

Девочки, может, кто-то помнит, не так давно мучилась выбором одеял/подушек. Пересмотрела ассортимент Ленты и Ашана, ни на чем не остановилась. После долгих терзаний, отсмотрев предложения у нас и на Мат-ве, выбрала Ивановские изделия (Ulechka).
Итог меня порадовал. Скажу больше: т.к. после Тулы со всем этим бохатством поехала к друзьям на дачу праздновать ДР, то и друзья, и гости друзей, конечно, сунули нос в мои пакетики и заявили, что они тоже без таких одеял и подушек не проживут. Так что теперь мне придется покупать еще 2 одеяла и 4 подушки.
Что я выбрала:
1) Одеяло бамбук Naturell (300г в тике). Девочки писали, что тик, мол, шуршит. А мне даже как он шуршит нравится. Сразу видно, что вещь достойная))). Расстроилась только, что Иваново не шьет облегченные одеяла в тике. Только в пэ. А оно мне на фих не нужно. Поэтому облегченное взяла у Снежинки в поплине. Но вот поплин мне нравится меньше и сразу на ощупь, а если постирать, вообще, боюсь, в тряпочку превратится. А с тиком такого не будет 100%.
[ссылка-1]
2. Подушки тоже взяла в тике, в двойном чехле на молнии, чтобы можно было снять верхнюю часть и постирать. А не стирать целиком всю подушку. Ткань верхняя мне очень понравилась. Отсрочка, все ровненько.
[ссылка-2]
По ценам тоже все достойно. Комплект 1,5 одеяло + 2 подушки 50х70 обошелся мне с орг% в 2600руб.
13.09.2016 12:34:37,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подушек арт не подскажете? Там есть наполнение шариками и еще какое-то. И как по плотности подушки? Я с дуру взяла облегченное одеяло в п/э. Вот там полиЕстр так полиЕстр. Одеяло из-за него колом стоит, а шуршит как! МММ... 14.09.2016 10:03:09, tasha2005
Я уже накололась на полиэстер, больше не беру. Облегченные есть в поплине у Снежинки. Я брала подушки двухкамерные, артикул 1735 (смотрела в прайсе артикул). Лебяжий пух. 14.09.2016 10:07:32, lerulia
Спасибо огромное за арт. Бывает полиэстр мягкий очень, а этот... 14.09.2016 10:36:29, tasha2005
Да в любом случае, ИМХО, полиэстер электризуется и скатывается шариками. Очень неприятный эффект((( 14.09.2016 10:37:35, lerulia
Lansalya
У меня от Снежинки облегченное в поплине уже три года, стираю часто, с поплином все ок и наполнитель не сбился.Так что стирайте смело. 13.09.2016 16:15:39, Lansalya
Далена
Спасибо за отзыв! Я как раз в поиске нового одеяла для себя мерзлячки)) 13.09.2016 15:35:35, Далена
Озоли
Спасибо за отзыв,только ссылки открываются криво.И мне нравится шуршание бамбуковых одеял в тике :) и стирала уже много раз -Всё с ними в порядке после стирки,только брала у графин. 13.09.2016 12:46:30, Озоли
Несколько раз ссылки меняла. У меня открываются нормально. Только, почему-то, картинками вставить не удалось. Только ссылками(( 13.09.2016 12:48:44, lerulia
Озоли
Сейчас открылось . 13.09.2016 12:52:40, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!